Страница 7 из 335 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #61
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    Да уж, самое обидное, что когда наступают сложные времена, мужу и жене нужно наоборот сплотиться чтобы выстоять, а зачастую мужчина оказывается " слабым звеном". Грустно.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  2. #62
    Активный участник Аватар для Pocahontas
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Всё меняется....
    Сообщений
    519

    почитайте книгу "Зачем он это делает?" - всё разложено по полочкам о таких мужиках. (там не очень много, только куски переведены).
    держитесь!

  3. #63
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    почитайте книгу "Зачем он это делает?" - всё разложено по полочкам о таких мужиках. (там не очень много, только куски переведены).
    держитесь!
    Начала читать книгу по Вашей ссылке-узнаю своего мужа.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  4. #64
    Частый гость Аватар для i.neznamova
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    почитайте книгу "Зачем он это делает?" - всё разложено по полочкам о таких мужиках. (там не очень много, только куски переведены).
    держитесь!
    Спасибо большое за ссылку.Ещё бы знать как вырваться из этого безобразия.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для samelka
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    4 882

    Я разводилась с тремя.Никаких особых проблем не было. БМ на первое заседание не пришел и его перенесли еще на месяц.Потом пришел и нас развели, но судья мне еще на первом сказала, что на втором даже без него автоматом разведет.(он был против развода)детям было 1.3, 3,5

  6. #66
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Я сегодня обнаружила,что муж заблокировал меня в контакте,сменил тел.номер,так противно,выть хочется...а из позитивного,я сегодня сына научила кататься на велосипеде

  7. ответ для Кошка мохнатая , на сообщение « Я в невском,около метро... »
    #67
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    да мне для малыша если честно что не жалко, то любые вещи надо...у меня есть пару ползунков,кофточек,7 пеленок и все((((,на декретные хотела все купить,но раз без папы остались теперь не знаю,придется на эти деньги которые от работы дадут жить видимо какое-то время.Девочки мне если честно так стыдно у вас у самих дети,а я ....никогда не думала,что окажусь в такой вот ситуации....
    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я в невском,около метро большевиков,девочки вы такие замечательные,я аж расплакалась,читаю и реву...так стыдно,и страшно...и так хочется всех вас отблагодарить а мне не чем
    Да ну бросьте вы!!плакать еще будете - конечно не жалко! Я вас тоже поддержать. Все будет хорошо. Вещи тоже уже все раздала свои (думала, что я уже все...куда мне 3 детей) - в маленькую маму и самые хорошие припасенные - "подруге по несчастью" от нее тоже муж вот так ушел как и от вас - когда она беременная была... Я кстати живу не далеко .
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  8. #68
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    С долгами по алиментам не выпустят однозначно. Как Вы привезете судебным приставам исполнительный лист и напишите заявление на открытие дела, так он сразу окажется в списках должников. По алиментам суд рассматривает дело в течениии 5 дней, и алименты будут начисляться с даты, которую Вы поставите, когда будите писать заявление. Гос.пошлину по алиментам платить не надо при подаче дела мировому судье.
    те можно подать алименты даже с апреля месяца в мае?
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Sota
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я сегодня обнаружила,что муж заблокировал меня в контакте,сменил тел.номер,так противно,выть хочется...а из позитивного,я сегодня сына научила кататься на велосипеде
    подавайте на алименты для начала.
    потом с тремя ,возможно ,не сразу получится это сделать.А он так и уехать сможет не заплатив детям.
    Дочки три)

  10. #70
    Мега-элита Аватар для samelka
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    4 882

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я сегодня обнаружила,что муж заблокировал меня в контакте,сменил тел.номер,так противно,выть хочется...а из позитивного,я сегодня сына научила кататься на велосипеде
    Все у Вас будет хорошо."как только закрывается одна дверь, за ней сразу открывается другая" Легких родов Вам и здорового сыночка!
    Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)

Страница 7 из 335 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •