Страница 320 из 335 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330 Последняя »  » 

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #3191

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    думаешь по барабану?
    А вдруг нет?
    Да ладно, я ее не первый день знаю. Для нее ситуация - очередное подтверждение, что она живет с уродом, но он так больше не будет.



    Ради них я должна победить!!!



  2. #3192
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Да ладно, я ее не первый день знаю. Для нее ситуация - очередное подтверждение, что она живет с уродом, но он так больше не будет.
    не, не то что он так больше не будет, ключевое, в психологии созависимого - я молодец, я герой я его спасал, вот даже чем жертвую..
    Это люди, с как правило сильно заниженной самооценкой...
    Ну мало того, что она такая бедная несчастная столько преодолевает из за него, это еще и переложить ответственность за какие-то очень важные поступки на другого...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #3193

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    не, не то что он так больше не будет, ключевое, в психологии созависимого - я молодец, я герой я его спасал, вот даже чем жертвую..
    Это люди, с как правило сильно заниженной самооценкой...
    Ну мало того, что она такая бедная несчастная столько преодолевает из за него, это еще и переложить ответственность за какие-то очень важные поступки на другого...
    Вера, она работает на таких работах, что низкая самооценка тут невозможна. Не вытянешь. А вот роль спасительницы, видимо, хорошо держит ее. А для спасения все средства хороши. Но честно, мозг то самой можно включать, чтобы на аборты не ходить... Воду за неуплату им никто не отключал. Даже если нет денег на презервативы. На такси зато есть. Для мужа. Мне бы и пофигу на ее приключения, если бы ко мне с такой просьбой не обратились. Я и помочь не могу. И не пропускать через себя не могу.



    Ради них я должна победить!!!



  4. #3194
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Вера, она работает на таких работах, что низкая самооценка тут невозможна. Не вытянешь. А вот роль спасительницы, видимо, хорошо держит ее. А для спасения все средства хороши. Но честно, мозг то самой можно включать, чтобы на аборты не ходить... Воду за неуплату им никто не отключал. Даже если нет денег на презервативы. На такси зато есть. Для мужа. Мне бы и пофигу на ее приключения, если бы ко мне с такой просьбой не обратились. Я и помочь не могу. И не пропускать через себя не могу.
    Ну а как не пропускать то.... Ясное дело...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #3195
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 483

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    не, не то что он так больше не будет, ключевое, в психологии созависимого - я молодец, я герой я его спасал, вот даже чем жертвую..
    Это люди, с как правило сильно заниженной самооценкой...
    Ну мало того, что она такая бедная несчастная столько преодолевает из за него, это еще и переложить ответственность за какие-то очень важные поступки на другого...
    Почему это переложить ответственность на другого?! На дядю Васю, что ли, сантехника?
    Я тоже с изумлением прочитала, что ответственность за аборт жены лежит на муже! И даже не то, что он уговаривал ее на аборт, а даже, если не предотвратил, не сумел отговорить. Во как.
    А у неё не обязательно «вот, чем я жертвую...», достаточно и «я не могу сейчас себе позволить».

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. #3196
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Почему это переложить ответственность на другого?! На дядю Васю, что ли, сантехника?
    Я тоже с изумлением прочитала, что ответственность за аборт жены лежит на муже! И даже не то, что он уговаривал ее на аборт, а даже, если не предотвратил, не сумел отговорить. Во как.
    А у неё не обязательно «вот, чем я жертвую...», достаточно и «я не могу сейчас себе позволить».
    ага, не могу позволить родить, не могу позволить себе воспитать имеющегося (см.выше)
    грустно все...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Каракошка , на сообщение « А пятниц сколько? »
    #3197
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 013

    Семь на неделе

  8. #3198
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    ..

  9. ответ для Ковальски , на сообщение « .. »
    #3199
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Ой , нашла тему актуальную
    Хочу подать на развод ,официально не работаю , работаю но без оформления . Девочки это ничего ? Я в плане угроз ,что дочку заберёт (((
    Квартиру покупали на мои средства (продала свою комнату в центре ) , муж был с сумочкой . Кредит отдавали Вместе , теперь угрожает "сама уйдёшь"
    Квартира, купленная в браке, – совместное имущество в любом случае.
    А чем именно эта тема актуальна: у Вас трое детей?

  10. ответ для Ковальски , на сообщение « .. »
    #3200
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Ой , нашла тему актуальную
    Хочу подать на развод ,официально не работаю , работаю но без оформления . Девочки это ничего ? Я в плане угроз ,что дочку заберёт (((
    Квартиру покупали на мои средства (продала свою комнату в центре ) , муж был с сумочкой . Кредит отдавали Вместе , теперь угрожает "сама уйдёшь"
    Если он не олигарх, то детей не получит. Суды на стороне матери. Можно доказать, что часть средств на покупку квартиры от продажи добрачной собственности.

Страница 320 из 335 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •