Тема: Нужна помощь

Мега-элита Аватар для carion

Нужна помощь

НУЖНА ПОМОЩЬ! Надо пристроить нашего любимого тибетского мастифа!!! Мальчик, 3 года. Хотя бы на лето!!! Собака уличная, привита, доброжелательна, любит детей! Охранник. Кто живет на даче или за городом, помогите нам! Мы уже отчаялись, не знаем как поступить. Выкидывать его на улицу, совсем не вариант, очень его любим!!! Но жизнь такая, временно нам его некуда деть(((Буду очень благодарна, кто согласится приютить нашего замечательного друга. заберем сразу, как позволят обстоятельства. Фото
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

2. ответ для carion , на сообщение « Нужна помощь »

Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    НУЖНА ПОМОЩЬ! Надо пристроить нашего любимого тибетского мастифа!!! Мальчик, 3 года. Хотя бы на лето!!! Собака уличная, привита, доброжелательна, любит детей! Охранник. Кто живет на даче или за городом, помогите нам! Мы уже отчаялись, не знаем как поступить. Выкидывать его на улицу, совсем не вариант, очень его любим!!! Но жизнь такая, временно нам его некуда деть(((Буду очень благодарна, кто согласится приютить нашего замечательного друга. заберем сразу, как позволят обстоятельства. Фото
    А за передержку платить готовы?

3. ответ для carion , на сообщение « Нужна помощь »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

в связи с чем отдаете?
    готовы ли оплачивать передержку и корм?
    временно - это сколько? где гарантии, что заберете?
    возможно, имеет смысл искать новых хозяев?

4. ответ для carion , на сообщение « Нужна помощь »
    Элита Аватар для o3epo

Обратитесь к заводчику - как правило, им небезразлична судьба щенков их разведения.