Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ??

В перезагрузке Аватар для ungaro

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ??

Помогите с выбором, хозяюшки!
    навернулся мой бош, заклинило металлическую ногу погружную насадку, отказались чинить его, типа не разборной, сломают и ...в общем, бред какой-то...
    нужен новый, современный, классный, с металлическими частями, чтобы не сломался, чтобы много чего делал.... у кого есть, что порекомендовать?? срочно надо покупать...

бренд и цена не имеют значения, в общем то...

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
    а еще у меня взрослый сын
    и любимый муж
    Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом , спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

2. ответ для ungaro , на сообщение « САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ... »

Так самый дорогой и берите, какая разница, сейчас вся техника специально рассчитана на 3 года службы, чтобы потом новые модели покупали. У меня с пластиковыми частями самый дешевый благополучно служит почти 8 лет при практически ежедневном использовании.

Цитата Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
    Так самый дорогой и берите, какая разница, сейчас вся техника специально рассчитана на 3 года службы, чтобы потом новые модели покупали. У меня с пластиковыми частями самый дешевый благополучно служит почти 8 лет при практически ежедневном использовании.
    у меня тоже служил долго...хочу чтоб не три года(((( смотрю по ценам -фигня какая-то, чем дороже, тем тупее, не вижу смысла...

вот такой присмотрела...Braun MR 6550 M FP-HC-K тестомешалка там есть и три терки, но мощность у всех браунов почему-то всего 600 вт, а бывший бош 750 ...

и любимый муж
    Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом , спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

4. ответ для ungaro , на сообщение « САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ... »
    с Марса Аватар для Шамурла

ну так возьмите опять бош - только модель поновее
    у меня браун как на картинке, мне его 600 ватт за глаза и за уши хватает - вообще никогда на последних скоростях не включала

5. ответ для ungaro , на сообщение « у меня тоже служил долго...хочу чтоб не... »

Цитата Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
    у меня тоже служил долго...хочу чтоб не три года(((( смотрю по ценам -фигня какая-то, чем дороже, тем тупее, не вижу смысла...

вот такой присмотрела...Braun MR 6550 M FP-HC-K тестомешалка там есть и три терки, но мощность у всех браунов почему-то всего 600 вт, а бывший бош 750 ...

Если вам многофункциональный агрегат нужен, то это уж никак не блендер. Комбайн купите. У меня тесто мешает хлебопечка, а блендер взбивает и размешивает.

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    ну так возьмите опять бош - только модель поновее
    у меня браун как на картинке, мне его 600 ватт за глаза и за уши хватает - вообще никогда на последних скоростях не включала
    чет посмотрела бошей нету понравившихся..
    а браун сколько у Вас? часто испозуете? фарш делали?
    Цитата Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
    Если вам многофункциональный агрегат нужен, то это уж никак не блендер. Комбайн купите. У меня тесто мешает хлебопечка, а блендер взбивает и размешивает.
    есть мулинекс, огромный просто... доставать его каждый раз - мучение

и любимый муж

7. ответ для ungaro , на сообщение « чет посмотрела бошей нету... »
    с Марса Аватар для Шамурла

Цитата Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
    чет посмотрела бошей нету понравившихся..
    а браун сколько у Вас? часто испозуете? фарш делали?

есть мулинекс, огромный просто... доставать его каждый раз - мучение
    у меня около года
    пользую каждый день по несколько раз - ребенок пока еще ест пюреобразную пищу
    фарш не делала, но думаю, проблем бы не возникло (вареное мясо мелет прекрасно)

8. ответ для ungaro , на сообщение « САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ... »
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM

у меня браун работает с 2005 года. использую часто, никаких проблем. и погружная часть у меня не металлическая, на процесс это не вличет. металлические на новых брауновских моделях.
    вот такая погружная часть у меня

ну и к ней еще венчик и две чаши, большая и малая, каждая со своим ножом. плюс чаша для измельчения льда

9. ответ для КтотоTAM , на сообщение « у меня браун работает с 2005 года.... »

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    у меня около года
    пользую каждый день по несколько раз - ребенок пока еще ест пюреобразную пищу
    фарш не делала, но думаю, проблем бы не возникло (вареное мясо мелет прекрасно)
    отлично!
    Цитата Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
    у меня браун работает с 2005 года. использую часто, никаких проблем. и погружная часть у меня не металлическая, на процесс это не вличет. металлические на новых брауновских моделях.
    вот такая погружная часть у меня
    [IMG]h _braun_mr_300.jpg[/IMG]

ну и к ней еще венчик и две чаши, большая и малая, каждая со своим ножом. плюс чаша для измельчения льда
    столкнулась сейчас при опросах, что у многих браун и долго работает, так что буду брать его, наверное..

и любимый муж

10. ответ для ungaro , на сообщение « САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛЕНДЕР - ТАКОЙ... »
    Хранитель Аватар для анна67

Бамикс - очень надежный и многофункциональный

Страница 1 из 4 1234 Последняя »