Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Море в июле

Море в июле

Долго думали куда поехать в июле с ребенком , кроме Болгарии ничего не придумали - везде очень жарко. Сейчас переболели ротавирусом, даже в больнице лежали и вот теперь я не знаю что делать! Про Болгарию пишут что июль-август там обострение этой заразы . Но куда ехать ?! Отпуск только в июле

2. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Море в июле »
    Russian bitch Аватар для Natta

были в июле и в Греции, и в Италии - от жары нигде не страдали - но надо жить очень близко к береговой линии - тогда всегда ветерок дует - свежо...
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Море в июле »
    Элита Аватар для SOLNЦЕ

Черногория, Хорватия, Испания

4. ответ для Natta , на сообщение « были в июле и в Греции, и в Италии - от... »

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    были в июле и в Греции, и в Италии - от жары нигде не страдали - но надо жить очень близко к береговой линии - тогда всегда ветерок дует - свежо...
    Мы были на майорке в конце июня. Последние дни было +35 было тяжеловато

Russian bitch Аватар для Natta

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Мы были на майорке в конце июня. Последние дни было +35 было тяжеловато
    вот реально ездим почти каждый год в июле - на Крит - прошлым летом единственный день было +38 и полный штиль - было действительно не очень комфортно, а так - ВСЕГДА лёгкий бриз...
    как-то ездили в Калабрию - тоже в июле - прекрасно - от жары не страдали вообще - очень комфортно
    про Майорку не могу ничего сказать - не наш маршрут
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

6. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Море в июле »
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska

Были в июле в Болгарии...очень жарко было,плюс переболели конечно ротовирусом(

7. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Море в июле »

Если что то сочетайте - пишите где были - буду сразу смотреть варианты. Спасибо!

8. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Море в июле »

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Долго думали куда поехать в июле с ребенком , кроме Болгарии ничего не придумали - везде очень жарко. Сейчас переболели ротавирусом, даже в больнице лежали и вот теперь я не знаю что делать! Про Болгарию пишут что июль-август там обострение этой заразы . Но куда ехать ?! Отпуск только в июле
    Болгария это же Черное море,лучше конечно на Средиземное,Эгейское,Красное(говорят что даже в Египте ничего))
    В Турции в Кемере и близлежайших окрестностях никогда сильной жары не бывает(по сравнению с Сиде,Аланьей)
    В Испании тоже...Вас же никто не заставляет ходить по солнцепеку,утром на море,с 12-15 дома-обед,сон ,а вечером уже не так жарко..зато вода теплая

9. ответ для angieJ , на сообщение « Болгария это же Черное море,лучше... »

Цитата Сообщение от angieJ Посмотреть сообщение
    Болгария это же Черное море,лучше конечно на Средиземное,Эгейское,Красное(говорят что даже в Египте ничего))
    В Турции в Кемере и близлежайших окрестностях никогда сильной жары не бывает(по сравнению с Сиде,Аланьей)
    В Испании тоже...Вас же никто не заставляет ходить по солнцепеку,утром на море,с 12-15 дома-обед,сон ,а вечером уже не так жарко..зато вода теплая
    Мы были в прошлом году в июле в Египте. Ооочень жарко! На пляже находились только под зонтиками, в тенёчке. Зато море такооое тёплое!!! У меня дочка по часу в воде сидела, не вытащить было!

10. ответ для angieJ , на сообщение « Болгария это же Черное море,лучше... »
    Ветеран Аватар для Кареглазочка

Цитата Сообщение от angieJ Посмотреть сообщение
    Турции в июле вообще нереально жарко, я была два раза в июле в Кемере, +40 и больше в обед, с ребенком не поехала бы точно туда, а вот в Черногории и Хорватии очень хорошо в это время.

и сладкой Настюшке 3 года 2 месяца

Страница 1 из 8 12345 Последняя »