Тема: Не "сошлись" характерами с новым директором(по мнению самого директора)

  1. #1
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Не "сошлись" характерами с новым директором(по мнению самого директора)

    Работаю в компании четвертый месяц, менее трех недель назад руководствро поменяло структуру и добавило несколько новых дректоров подразделений. Мне досталась молодая деректриса, с первой встречи она повела себя высокомерно, при том что ее предупредили что я работаю недавно и практически не умела ранее опыта работы в сфере работы. 30 апреля меня поставил вышестоящий руководитель перед фактом, что мы с моим новым директором не с сработались и мне придется либо искать новое место работы, либо перейти на менее оплачиваемые должности(на склад - продукты в коробки упаковывать....) Дали время до 07.05.13 - нужно дать ответ что я решила. Как быть в этой ситуации? т.к. новый директор даже не попыталась пообщаться со мной, узнать принцип выполняемой мной работы, а просто решила избавиться, при этом она знает что у меня маленький ребенок(4 года) и через 2 месяца должен быть отпуск.
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  2. ответ для Кукулька , на сообщение « Не "сошлись" характерами с новым... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    не поняла вашего вопроса.
    Вы хотите, чтобы я за вас решила, оставаться в этой компании на более низкой должности или уволиться?
    Как ведет себя руководитель я комментировать не берусь.
    Для меня загадка, как у вас может быть запланирован отпуск через 2 месяца, если вы работаете менее 3 недель в компании? у вас к тому моменту еще испытательный срок не закончится вероятно.
    Наличие ребенка 4 лет ни на что не влияет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •