Страница 828 из 831 « Первая  «  328728778818824825826827828829830831 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. ответ для КИНЗА , на сообщение « А на Автовской сейчас выдают... »
    #8271

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А на Автовской сейчас выдают загранпаспорта?
    Было вроде закрыто на ремонт и выдавали на Тамбасова.
    ну при записи было предложено, а вот Тамбасова как раз не было🤪

  2. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8272
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    ну при записи было предложено, а вот Тамбасова как раз не было🤪
    Быстро отремонтировали)
    Давно пора было, жуткий ОВИР.
    Друзья получают 10 летний на Тамбасова в середине февраля, им Автовскую не дал выбрать.

  3. #8273

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Подскажите, оформили заявление через госуслуги, приняли, выдает для записи свободные даты, но при записи выдает ошибку, и пишет «Слот занят и «попробуйте ещё раз», это какой-то сбой на госуслугах? А можно ли просто без записи подойти в отделение? На Автовской, если что.
    Вам удалось записаться? Я сейчас попала в такую же историю, тоже Автовская 22. Есть 4 даты в феврале, каждый день дано только 1 время. В итоге все варианты перепробовала - слот занят.
    31 января спокойно записалась на 12.02 - был выбор разных дат и разного времени.


    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  4. #8274

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Вам удалось записаться? Я сейчас попала в такую же историю, тоже Автовская 22. Есть 4 даты в феврале, каждый день дано только 1 время. В итоге все варианты перепробовала - слот занят.
    31 января спокойно записалась на 12.02 - был выбор разных дат и разного времени.


    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    не удалось, на март вообще нет записи, на свободные окна в феврале- «ошибка записи, Слот занят»
    а при попытке записаться через МВД-«вы уже записаны, отмените запись в личном кабинете”, а в личном кабинете нет записи!!!нечего отменять🤯
    написала в МВД , пытаюсь дозвониться на Автовскую-бесполезно😭 напишите потом, если у вас получится. Ну и я напишу.

  5. #8275

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    не удалось, на март вообще нет записи, на свободные окна в феврале- «ошибка записи, Слот занят»
    а при попытке записаться через МВД-«вы уже записаны, отмените запись в личном кабинете”, а в личном кабинете нет записи!!! написала в МВД , пытаюсь дозвониться на Автовскую-бесполезно
    Напишите пожалуйста, если Вам удастся что-нибудь выяснить. Сегодня у них консультация по телефону 573-38-16 с 14.00-15.00. Я тоже звоню - занято, но вдруг повезёт

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  6. #8276

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, если Вам удастся что-нибудь выяснить. Сегодня у них консультация по телефону 573-38-16 с 14.00-15.00. Я тоже звоню - занято, но вдруг повезёт

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Договорились)

  7. #8277

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, если Вам удастся что-нибудь выяснить. Сегодня у них консультация по телефону 573-38-16 с 14.00-15.00. Я тоже звоню - занято, но вдруг повезёт

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Получилось у Вас записаться? У нас нет, и не дозвонились.

  8. #8278

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Получилось у Вас записаться? У нас нет, и не дозвонились.
    Нет, сегодня висит всё тоже время для записи и выдаёт слот занят

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  9. #8279

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Получилось у Вас записаться? У нас нет, и не дозвонились.
    Вот такое сообщение пришло на почту. Видимо у них какие-то неполадки технические, но не понятно, о каком времени записи идет речь, если ни как не записаться. Я делаю паспорт себе и отцу. На себя подавала раньше и записана на понедельник. Интересно, если я с ним вместе приду на моё время, примут его документы?

    ВНИМАНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЗАЯВИТЕЛЬ, ПРОСЬБА НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СТАТУСА ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА "ПРИОСТАНОВЛЕНО ПО ПРИЧИНЕ НЕЯВКИ НА ПРИЕМ" И ОБРАЩАТЬСЯ В ВЕДОМСТВО В ВЫБРАННУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ. В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СЕБЯ И НА СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕДОМСТВО ПО ОДНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ. ЗАЯВЛЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБРАТИТЕСЬ ЗА ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ, РАССМОТРЕНИЕ ВАШЕГО ДЕЛА БУДЕТ ПРЕКРАЩЕНО В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 10 ФЗ 114. В СЛУЧАЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ , А ТАКЖЕ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИТЕ (УДАЛИТЕ) ДЕЛО, ОПЛАЧЕННАЯ ПОСРЕДСТВОМ ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА ВОЗВРАТУ И ЗАЧЕТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ

  10. #8280

    Да, я где-то встречала такое сообщение, я бы попробовала подать вместе с папой.

Страница 828 из 831 « Первая  «  328728778818824825826827828829830831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •