Страница 799 из 832 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. #7981
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Спасибо)

  2. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #7982

    Добрый день! Подала через госуслуги, приглашение на фотографирование и подачу документов пришло,а вот оплатить он-лайн со скидкой не получается....сайт пишет: Начислений не найдено
    По номеру квитанции 18*********** начислений не найдено. Если вы уверены, что начисления есть, проверьте введенный номер на наличие опечаток.
    . Номер, который мне предлагают проверить сочиняла не я, поэтому вообще в чем дело не понятно. Может кто сталкивался с подобным - подскажите, как быть ? 1000 переплачивать не очень хочется.

  3. #7983
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подала через госуслуги, приглашение на фотографирование и подачу документов пришло,а вот оплатить он-лайн со скидкой не получается....сайт пишет: Начислений не найдено
    По номеру квитанции 18*********** начислений не найдено. Если вы уверены, что начисления есть, проверьте введенный номер на наличие опечаток.
    . Номер, который мне предлагают проверить сочиняла не я, поэтому вообще в чем дело не понятно. Может кто сталкивался с подобным - подскажите, как быть ? 1000 переплачивать не очень хочется.
    Позвоните в службу поддержки

  4. ответ для Галина НТ , на сообщение « Позвоните в службу поддержки »
    #7984

    Цитата Сообщение от Галина НТ Посмотреть сообщение
    Позвоните в службу поддержки
    спасибо, с утра им сегодня написала...ответили, что временно услуга не доступна((

  5. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #7985
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Все не смогла прочитать. Оформляла через госуслуги. Заявление приняли 15.09.17. пригласили на 26.09.17. Мы все заболели, пропустили. Сейчас нужно заново оформлять заявление? Сколько оно действует?
    Муж передумал делать паспорт нового образца, просто делаем новое заявление и выбираем ближайшее МФЦ?

  6. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #7986
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, знатоки темы, я могу подать документы на новый загранпаспорт ребенку (биометрический) в МФЦ или надо в УФМС идти?

  7. ответ для Китри , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста,... »
    #7987
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, знатоки темы, я могу подать документы на новый загранпаспорт ребенку (биометрический) в МФЦ или надо в УФМС идти?
    Я делала ребенку месяц назад в ОВИРе, в нашем на Типанова детям и пенсионерам делают биометрические. Народу ноль, подались за 5 минут, информации об этом нигде нет, хорошо мне соседи в топе подсказали). Попробуйте обратиться в Ваш ОВИР, может и у вас делают.

  8. #7988
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Я делала ребенку месяц назад в ОВИРе, в нашем на Типанова детям и пенсионерам делают биометрические. Народу ноль, подались за 5 минут, информации об этом нигде нет, хорошо мне соседи в топе подсказали). Попробуйте обратиться в Ваш ОВИР, может и у вас делают.
    Спасибо. В районном ОВИРЕ, конечно, делают, я себе делала. Правда, у нас на Васильевском очередь была изрядная, и занимать пришлось в рань несусветную. Я поэтому и пытаюсь понять, можно ли в МФЦ податься.

  9. ответ для Китри , на сообщение « Спасибо. В районном ОВИРЕ, конечно,... »
    #7989
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Спасибо. В районном ОВИРЕ, конечно, делают, я себе делала. Правда, у нас на Васильевском очередь была изрядная, и занимать пришлось в рань несусветную. Я поэтому и пытаюсь понять, можно ли в МФЦ податься.
    В МФЦ только старого образца паспорт делают.
    надо учесть, что в паспорте фото должно соответствовать реальности и если делать 2 летнему ребёнку паспорт на 10 лет, то почти 100% вероятность, что лет в 7-8 ребёнка не выпустят на границе т.к фото в паспорте совершенно не соответствует реальности, поэтому делать ребёнку паспорт на 10 лет не всегда имеет смысл.

  10. ответ для kukuker , на сообщение « В МФЦ только старого образца паспорт... »
    #7990
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от kukuker Посмотреть сообщение
    В МФЦ только старого образца паспорт делают.
    надо учесть, что в паспорте фото должно соответствовать реальности и если делать 2 летнему ребёнку паспорт на 10 лет, то почти 100% вероятность, что лет в 7-8 ребёнка не выпустят на границе т.к фото в паспорте совершенно не соответствует реальности, поэтому делать ребёнку паспорт на 10 лет не всегда имеет смысл.
    Спасибо . Значит биометрический только в УФМС. Ребенку уже 12, так что не должно быть проблем уже особо с фотоузнаваемостью. Хотя я тут вчера смотрела на фото в первом паспорте (было 2 года как раз), вполне узнаваем был бы сейчас по тому фото, это же не грудничек.

Страница 799 из 832 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •