Страница 26 из 36 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Пасхальные куличи

  1. #251

    Цитата Сообщение от Helga77 Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлением про кулич из Лавры- мне понравился, не сухой, но мало изюма и цукатов, но я их и не люблю в выпичке, сверху ореховая крошка
    те же впечатления . не сухой , приятный на вкус . изюма мало , цукатов не помню и может быть чуть= чуть послаще бы надо
    цена казалась высокая 0.5 кг 280 р . но сегодня была в карусели и взяла их кулич на распродаже 400гр за 120р . это 50 % скидка - если был бы свежий, был бы вкуснее и красивее

  2. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #252
    Ветеран Аватар для Львица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Шушары, Пушкинский р-он
    Сообщений
    907

    "Север" обалденно вкусный кулич! Для нашей семьи идеальный. Берём уже не первый год и в довесок покупаем других фирм. Да сухой, но он не ром-баба, чтобы быть мокрым. На наш взгляд отличается от остальных в лучшую сторону. Спорить об этом бесполезно, т.к. у всех вкусы разные)

  3. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #253
    Мега-элита Аватар для Страннокот
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Северное гетто
    Сообщений
    4 727

    Подниму, в каталогах уже появились куличи. В Карусели "От Палыча" - 349 рублей за 650 грамм и "Север" - 459 рублей за 750 грамм Вроде их хвалили.

  4. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #254
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Да, уже во многих магазинах куличи вижу понемногу. Хочется вкусный и не очень дорогой))

  5. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #255

    В Перекрестке сегодня Хлебный Спас мельком видела со скидкой за 159 р, да, это не От Палыча, но если недорогие рассматривать - неплохой кмк

  6. ответ для ghost spb , на сообщение « А нам понравился кулич Аладушкин... »
    #256
    Мега-элита Аватар для Страннокот
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Северное гетто
    Сообщений
    4 727

    Цитата Сообщение от ghost spb Посмотреть сообщение
    А нам понравился кулич Аладушкин "Светлый праздник". Брали вчера в Ленте 0.5кг 99 руб. Ну очень вкусный. Первый раз покупной кулич с удовольствием ела. Кулич хлебозавода Арнаут ничего особенного. А Океевский за 39 руб. вполне достойный за свои деньги.
    Искала отзывы о куличе, нашла сообщение 2013 года Сейчас этот Светлый Праздник в Пятерочке стоит 299р. Как он - никто не пробовал?

    В очереди пожилая женщина сказала, что в Пятерочке все дорого и не стоит переплачивать за простую булку, а вот в Народном все куличи за 99 рублей. Только мне кажется, что там как раз булка с изюмом, а не "Палыч" и "Север" за такую цену. Но никак не проверить - далеко от меня.

  7. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #257
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    В "Сезоне" в кулинарии вкусный кулич, называется "творожный кекс". Тяжеленький, влажный. Правда, цукаты и изюм все на дне. В нашем магазине лежали нарезанные кусочки для дегустации.

  8. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #258

    А куличи в Штолле и Линдфорсе покупает кто-нибудь? Я беру обычно в Линфорс, очень вкусный, но хотелось бы ещё чуть посочнее. Может в Штолле получше?

  9. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #259
    Активный участник Аватар для olga3108
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    423

    В прошлом году покупала куличи 6 производителей (анализировала и дегустировала),но конечно забыла куда дела записи Но точно помню, что понравились больше всего в Пятерочке Светлый праздник(но дорого), а ещё вкусные были Карат+. Причем Карат куличами торгует ещё неделю и после воскресенья у них нормальные были скидки, если память не подводит, то чуть ли не 50%. Из Лавры кстати кулич не понравился ни по вкусу ни по цене, хотя специально за ним ездила.

  10. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #260
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Я помню, мне в прошлом году точно понравился кулич от Палыча и из Городских кондитерских.
    вроде еще в Буше был неплохой, но не помню, сильно он мне понравился или так, на разок
    Север не понравился вообще
    не поняла почему он такой дорогой

Страница 26 из 36 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •