Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Пасхальные куличи

  1. #31
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Цветочек77 Посмотреть сообщение
    Сегодня "Карат " пробовали - очень вкусный!!! Теперь всегда буду такой покупать! Называется "Кулич Баварский ореховый" по оригинальной рецептуре. 600 гр. ,цену забыла- примерно до 150 руб.
    У нас такой же)))))Дети его отведали, я ещё не успела! Позже отпишусь о наших куличиках!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  2. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #32
    Элита Аватар для Galina526
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Международная, Белградская ул. 26/9
    Сообщений
    2 604

    Сегодня в Семье переоценили куличи. Мы купили за 125, на кассе пробился за 93.

  3. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #33
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Лентовский за 19 как и написано на этикетке - кекс весенний, ничего особенного
    Аладушкин купленный больше недели назад сегодня говорят ооочень вкусным оказался
    Буше ещё не резала

  4. #34
    Наш человек Аватар для Любашк@
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Колпино ул. Металлургов
    Сообщений
    5 504

    Цитата Сообщение от Galina526 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Семье переоценили куличи. Мы купили за 125, на кассе пробился за 93.
    Скоро везде скинут.

  5. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #35
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 010

    Безумно вкусные куличи в этом году покупала от Карат-плюс в сети пекарен Теплое место. Привозили 2-х видов, я взяла тот, который подороже. Вес то ли 400, то ли 500г, стоил 220 руб. Очень сочный, мягкий, сдобный. До этого каждый год где только не брала куличи -все суховаты, если не запивать, то комом в горле застревали.

  6. #36
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Мамашка Кэт Посмотреть сообщение
    да куличи Север и Метрополь классные но кусаются по цене ,они стоят 355 р. В этом году купила я Океевский кулич и Каравай " Торжество". Выбирала что бы в куличе был не только изюм но и цукаты и без всяких Е и добавок химических, завтра будем пробовать.
    ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОТОМ НАПИШЕМ КОМУ КАКИЕ КУЛИЧИ ПОНРАВИЛИСЬ ИЛИ НЕТ. ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ.
    А насчет что все покупные куличи сухие это да свои куличи лучше))
    Мне в этом году Се"вер НЕ понравился-344 руб в Окее за него отдали-750 гр.сухой,только изюм(пру лет назад там и цукаты и изюм были),помадка сверху как короста.Хотя по срокам-он должен быть наисвежайший.
    Лежит еще Смольнинский-потом отпишусь и про него))
    В подарок купила Буше-небольшой,символический-но за него я как-то уверена.Надо было и в семью большой,наверное,брать,просто 30.05 уезжали на дачу,не было их в продаже на Просвете((

  7. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #37
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 539

    я брала в British Bakery - очень неплох.

  8. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #38
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Отписываюсь.Карат был как всегда великолепен, свежий, сочный, вкусный! Это 2 год подряд.Из кондитерской Бизе в этот раз разочаровал(((.Всё отлично, но суховат в этот раз .Такой кулич для любителей несладкой кондитерки.

  9. ответ для Страннокот , на сообщение « Пасхальные куличи »
    #39
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Из недорогих в Перекрестке купила за 30р,они сами пекут, вполне ничего такой оказался

  10. ответ для maksa77 , на сообщение « Из недорогих в Перекрестке купила за... »
    #40
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Понравился кулич от "у палыча" ,покупала вчера в окее , стоил 179 р, 400 гр.

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •