Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про бюстгальтер

  1. #1
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Подскажите про бюстгальтер

    Девушки, подскажие где можно купить бюстгальтер с бретелькой через шею. Вот чтобы примерно вот так было А то много маек и платьев, которые с обычным лифчиком не наденешь, а силиконовые бретельки мне чисто эстетически не нравятся. Без лифчика носить не могу - грудь 3го размера и форма после ГВ не очень стала
    И еще кто-нибидь пробовал вот такие штуки? Мне почему-то кажется, что это неудобно...

  2. ответ для МариЛана , на сообщение « Подскажите про бюстгальтер »
    #2
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 599

    Можно купить со съемными верхними бретельками

  3. ответ для МариЛана , на сообщение « Подскажите про бюстгальтер »
    #3
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Мне кажется, что и эту модель ни с одной майкой не наденешь))) Чем, собственно, перехлест через шею отличается от бюстгалтера с обычными лямками? Видно - и то, и другое. А вы не хотите бесшовный бюстгалтер без бретелек совсем с липкой лентой по каркасу. Такие модели очень удачные у Катон Клаб( только, вроде бы, их теперь в России не продают) и у Кашарель.

  4. ответ для Коша) , на сообщение « Можно купить со съемными верхними... »
    #4
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Можно купить со съемными верхними бретельками
    Не поняла, это как? Просто бретеиь отстегнуть? Тогда лифчик ничего не будет держать

  5. ответ для native , на сообщение « Мне кажется, что и эту модель ни с... »
    #5
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что и эту модель ни с одной майкой не наденешь))) Чем, собственно, перехлест через шею отличается от бюстгалтера с обычными лямками? Видно - и то, и другое. А вы не хотите бесшовный бюстгалтер без бретелек совсем с липкой лентой по каркасу. Такие модели очень удачные у Катон Клаб( только, вроде бы, их теперь в России не продают) и у Кашарель.
    Вы думаете видно будет? Я мерила с верхом от купальника - бретели не видно, но не будешь же в купальнике ходить Я имею в виду вот такой фасон платьев и маек

  6. #6
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 599

    Цитата Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
    Не поняла, это как? Просто бретеиь отстегнуть? Тогда лифчик ничего не будет держать
    Почему? У меня держит Производители ведь не просто так со съемными бретельками бюстики выпускают.

  7. ответ для Коша) , на сообщение « Почему? У меня держит:008:... »
    #7
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Почему? У меня держит Производители ведь не просто так со съемными бретельками бюстики выпускают.
    Ну не знаю, может мне так не везет...у меня начинает сползать вниз и приходится постоянно подтягивать бюстгальтер.
    Это проблема с бельем возникает каждое лето...пыталась носить без бретелей - сползает вниз под тяжестью груди , пришлось носить с силиконовыми бретелями, но они мне не нравятся. Вот теперь хочу попробовать с одной бретелью через шею, но где такой найти не знаю

  8. ответ для МариЛана , на сообщение « Подскажите про бюстгальтер »
    #8
    Активный участник Аватар для Anuta B*
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Где-то на юго-западе...
    Сообщений
    311

    Я покупала в гольфстриме,есть точно у двух марок (Esprit и ЕDC). У них 2 варианта лямок- обычные и те ,которые можно перестегнуть и перекинуть через шею.

  9. ответ для МариЛана , на сообщение « Подскажите про бюстгальтер »
    #9
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Anuta B* Посмотреть сообщение
    Я покупала в гольфстриме,есть точно у двух марок (Esprit и ЕDC). У них 2 варианта лямок- обычные и те ,которые можно перестегнуть и перекинуть через шею.
    Спасибо за наводку
    Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    У меня VOVA, но, правда, бюстье (покупала в закупке, думала - обычное). Платьев таких нет, придется заводить
    А что за закупка?

  10. ответ для МариЛана , на сообщение « Подскажите про бюстгальтер »
    #10
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Силиконовые удобные! я купила под свадебное платье, сначала думала будут потом лежать в шкафу, а нет, ношу с сарафанами. мою двойку хорошо держит, никакого дискомфорта!


    Я Оля, ко мне на Ты

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •