Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »

Тема: ~Похудалка для маленькой такой компании~

Хранитель Аватар для Санчеs

~Похудалка для маленькой такой компании~

Добро пожаловать в наш теплый топик!
    Очень соскучилась по нашему общению.Поскольку я не ярый фанатик похудения, а вечно держащая себя в руках жертва генов, предлагаю вам здесь просто не давать ближнему своему сорваться и устроить забег к холодильнику.

Также, думаю, для лучшего стимула и контроля, все-таки устраивать раз в неделю сдачу результатов.
    Правда табличку вести не смогу из-за катастрофической нехватки времени.

Очень надеюсь, что благодаря совместным усилиям мы все скоро достигнем идеальных результатов - ну что то вроде этого

Хотя мне для этого придется сделать еще операцию по увеличению груди

Мега-элита Аватар для Krasava

ВАУ!!!!!!

Я первая!!!!

Мега-элита Аватар для Krasava

начнем сначала))))))

Хранитель Аватар для Awatara

)))

Мега-элита Аватар для Даша-

Девочки мои дорогие, привет. Как раз вовремя Картинки тормозят, так что так. Я в Египте сейчас, жара стоит страшная, но отдохнула неплохо, приехала безобразно толстая и опухшая, тут стараюсь скорректировать и питание, и образ жизни. Начала бегать по утрам, выдираю себя из кровати в 5-50( 2 часа разницы, 7-50 по-нашему) и бегу до пляжа место занимать, потом наверх по лестнице пешком( этож 8, пляж внизу, есть лифт), потом кружок по территории, первые дни еще пыталась спортом заниматься, но выматываюсь, так как и территория огромная, плюс водные горки, по лестницам ношусь, а еще дети мозг выносят, дерутся постоянно, скорее бы выросли.

6. ответ для Даша- , на сообщение « Девочки мои дорогие, привет. Как раз... »

Цитата Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
    Девочки мои дорогие, привет. Как раз вовремя Картинки тормозят, так что так. Я в Египте сейчас, жара стоит страшная, но отдохнула неплохо, приехала безобразно толстая и опухшая, тут стараюсь скорректировать и питание, и образ жизни. Начала бегать по утрам, выдираю себя из кровати в 5-50( 2 часа разницы, 7-50 по-нашему) и бегу до пляжа место занимать, потом наверх по лестнице пешком( этож 8, пляж внизу, есть лифт), потом кружок по территории, первые дни еще пыталась спортом заниматься, но выматываюсь, так как и территория огромная, плюс водные горки, по лестницам ношусь, а еще дети мозг выносят, дерутся постоянно, скорее бы выросли.
    Даша в своем репертуаре))) -и на отдыхе покоя нет

Колитесь, как худеете или не худеете))

У меня пока все просто.Как вышла на работу,вечером не осталось сил на еду.могу иногда супец съесть.А еще мне понравилось ужинать киви. теперь постоянно их покупаю.И. Вот как то благодаря этому всему сейчас вешу 50.3 , но это меня жор посетил перед днями. Был как то вес даже 49,80

Элита Аватар для Sniff16

Всем привет! Марина, спасибо за сбор команды))))
    Я как то сильно не худею, но, правда, ежедневно делаю какую-то гимнастику, если не успеваю- то только пресс и отжимания...с питанием хуже- то вроде нормуль, то как нажрусь чего на весе особо не отражается, но самой перед собой стыдно....

Оооооо!!! Девочки привет!!!!!!! Мариночка спасибо за топик!!!!!!!!!! Я жирное чудовище ( почти 58) и никак не сдвинуться, и кажется уже привыкла к этому ))))))))) решила начать с нуля и шагать дома с теткой, имя которой очень известно, но я его забыла ( сейчас поищу в инете)

Ходьба с Лесли Сансон. Вот с ней. У нее занятия идут по нарастающей, от 20 минут до часа, а может и больше есть. Я вот не умею ссылки с Ютуба вставлять, (там адресной строки нет) и мне не скопировать видео
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »