Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Дачники южане, похвалите свои места обитания!

Мега-элита Аватар для Imani

Дачники южане, похвалите свои места обитания!

Хочу дачу!!! Прямо таки очень. Хочу в южном направлении, может юго восток/запад. Т.к. живем на Ленинском проспекте, то удобнее именно это направление. У родителей дача по Мурманке в деревне. 150 км от нашего дома. Не хочу то направление. Да и хочется найти что то не дальше чем 100 км от города. Очень важно рядом иметь место для купания, т.к. привыкли жить на реке. В общем, южане, посоветуйте классные садоводства, деревни и т.п. Буду очень благодарна!!!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

2. ответ для Imani , на сообщение « Дачники южане, похвалите свои места... »
    Частый гость

Кингисеппский район

3. ответ для Imani , на сообщение « Дачники южане, похвалите свои места... »
    с Марса Аватар для Амаранта

Дубки и большая Ижора. снимали в прошлом году, я просто влюбилась.

4. ответ для Амаранта , на сообщение « Дубки и большая Ижора. снимали в... »
    Мега-элита Аватар для Imani

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! А то энтузиазма моя тема что то не вызвала... Обязательно рассмотрю эти места. А скажите, это далеко от города, купаться там можно?
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

5. ответ для Амаранта , на сообщение « Дубки и большая Ижора. снимали в... »
    Наш человек Аватар для сигирия

Дасогласна-у нас тут хорошо!!!

Дама с культом,провокатор,склочница ,не адекват,информацию не воспринимает и не перевоспитывается(с) гр.Икаева
    Это все я

6. ответ для Imani , на сообщение « Спасибо за ответ!!! А то энтузиазма моя... »

Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! А то энтузиазма моя тема что то не вызвала... Обязательно рассмотрю эти места. А скажите, это далеко от города, купаться там можно?
    Это побeрeжьe Финского залива, так что, конeчно, можно. я в расстояниях нecильна, на элeктричкe от Лeнинского примУрно 1 час, на машинe от Парка Побeды по кольцвой муж долeтал за 40 минут (но это, конучно, ночью практичecки). Мы снимали в Дубках, там за лecочком eсть пляж, к которому нeт подъузда на машинe, там очeнь мало народа и чистeйший пeсок/Это просто рай! кромe того сосновыE лecа, дубы и гористо-холмистый рeльeФ.

7. ответ для сигирия , на сообщение « Да:support:согласна-у нас тут хорошо!!! »

Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Дасогласна-у нас тут хорошо!!!
    А где "у вас"? Третий день колесим по тем окрестностям, ничего не подобрали. Участки с домами под снос подзаряжены, а пустые участки (море на Авито и пр.) в основном в Таменгонте - новая нарезка с туманными перспективами электрифицирования.
    А места понравились очень, были в Борках, Краногорских покосах (там, правда, только первые 500 метров от въезда в садоводства понравились), садах рядом с Б.Ижорой (по дороге на Черемыкино).
    Я до этих майских даже не представляла, как хорош Ломоносовский район со стороны залива. А дорога туда - сказка.

Мы пока в поиске, но я уже не мечусь по всей Ленобласти, место будущей дачи определила практически с точностью до 5 км)))
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

Это побeрeжьe Финского залива, так что, конeчно, можно. я в расстояниях нecильна, на элeктричкe от Лeнинского примУрно 1 час, на машинe от Парка Побeды по кольцвой муж долeтал за 40 минут (но это, конучно, ночью практичecки). Мы снимали в Дубках, там за лecочком eсть пляж, к которому нeт подъузда на машинe, там очeнь мало народа и чистeйший пeсок/Это просто рай! кромe того сосновыE лecа, дубы и гористо-холмистый рeльeФ.
    В этом году будете снимать? Если нет - поделитесь координатами, пожалуйста)
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    В этом году будете снимать? Если нет - поделитесь координатами, пожалуйста)
    К сожалению, "нашу дачу" весной продали

10. ответ для Фотинa , на сообщение « А где "у вас"? Третий день колесим по... »

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А места понравились очень, были в Борках, Краногорских покосах (там, правда, только первые 500 метров от въезда в садоводства понравились), садах рядом с Б.Ижорой (по дороге на Черемыкино).
    Я до этих майских даже не представляла, как хорош Ломоносовский район со стороны залива. А дорога туда - сказка.

)
    Да-да. я вот тоже была просто поражена насколько там здорово. совсем не знала тех мест. Но цены там - да. по соседству продали дом +10 соток - 1млн.800т. Но дом хороший. участок ухоженый

Страница 1 из 7 12345 Последняя »