Тема: Расставить мебель в комнате на даче

Элита Аватар для Malinna

Расставить мебель в комнате на даче

Помогите поэалуйста найти человека творческого который полностью поможет обставить комнату на даче от мебели до занавесок и крючков-коробочек. Хотелось бы нарисовать и поехать все в икее купить разом.
    Раньше видела на Лв дизайнеры обитали которые по одной комнате делали, сейчас не найду
    Я - Алина

2. ответ для Malinna , на сообщение « Расставить мебель в комнате на даче »

Если вы хотите все приобрести в ИКЕА, то напишите им письмо с просьбой расставить мебель... Отвечают из ИКЕА быстро...

3. ответ для Helehele , на сообщение « Если вы хотите все приобрести в ИКЕА,... »
    Элита Аватар для Malinna

Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Если вы хотите все приобрести в ИКЕА, то напишите им письмо с просьбой расставить мебель... Отвечают из ИКЕА быстро...
    Я Хочу не просто расставить мебель, а сделать полностью дизайн. Включая шторы, крючки, коробки, все все. Как у них оформлены экспозиции. Была у дизайнера в икея они такого не делают. Просто расставляют мебель при чем совсем не так интересно как на экспозициях
    А письменно тоже можно заказать дизайн? Может его делают теже люди кот придумывают экспозиции...
    Я - Алина

4. ответ для Malinna , на сообщение « Расставить мебель в комнате на даче »

Попробуйте все таки написать... У меня подруга писала... Диз-р прислал ей планы расстановки и примеры оформления... След. шагом д.б. 3д план в цвете...
    И там была не только мебель но и предметы декора... Да и написать заявку ничего же сложного, попробуйте...

Элита Аватар для Malinna

Попробуйте все таки написать... У меня подруга писала... Диз-р прислал ей планы расстановки и примеры оформления... След. шагом д.б. 3д план в цвете...
    И там была не только мебель но и предметы декора... Да и написать заявку ничего же сложного, попробуйте...
    Что то не могу найти куда там писать. Подскажите пожалуйста!
    Я - Алина

6. ответ для Malinna , на сообщение « Расставить мебель в комнате на даче »

Внизу на странице сайта ИКЕА, есть "Контакты" нажимаете, выбираете E-mail и спрашиваете...

7. ответ для Helehele , на сообщение « Внизу на странице сайта ИКЕА, есть... »
    Элита Аватар для Malinna

Внизу на странице сайта ИКЕА, есть "Контакты" нажимаете, выбираете E-mail и спрашиваете...
    Спасибо!
    Я - Алина

8. ответ для Malinna , на сообщение « Расставить мебель в комнате на даче »
    Элита Аватар для Malinna

Написала. Предложили обратиться в магазин, там по советуют товары. Услуги дизайна у них нет

9. ответ для Malinna , на сообщение « Расставить мебель в комнате на даче »

Значит не во всех магазинах ИКЕА есть такая услуга... Моя подруга обращалась в ИКЕА-Новосибирск и ей все нарисовали...

Элита Аватар для Malinna

Значит не во всех магазинах ИКЕА есть такая услуга... Моя подруга обращалась в ИКЕА-Новосибирск и ей все нарисовали...
    Услуга по обустройству дома в принципе есть. Но очень от людей на местах зависит. Те что у нас сидят на просвещения вообще не креативные. А вот одно время мальчик из Москвы у них в тканях стоял, так такие красивущее мне обивки на стулья придумал! А сменщицы его мертвые были, ничего не предлагали . Сейчас мальчика уже нет, а сменщицы есть )))
    Я - Алина