Тема: в каком магазине есть остатки кафеля со скидкой?

в каком магазине есть остатки кафеля со скидкой?

Раньше такие можно было найти в магазине эконом, но теперь он закрылся, а в строительных только светлый видела. А мне на балкон надо на пол, по-темнее. Где глянуть?

Активный участник Аватар для В носочках

а в закупке? Тут на ЛВ есть, и остатки продают дешевле.

Наш человек Аватар для Карми

на Савушкина в http://kerama-marazzi.ru/ru/ буквально неделю назад брала 1,5 кв м. за 350 руб. напольную плитку. но светлую, самую простую (мне в туалет на пол надо было в квартиру под сдачу) - просто подошла к консультанту и спросила из наличия самое дешевое 1 кв м. - мне из остатков продали. еще дешевле у них есть напольная шоколадного цвета по 180 руб за кв м. но там как я поняла плитка отличается по цвету (написано разнотон)

Лана

4. ответ для Карми , на сообщение « на Савушкина в... »

Цитата Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
    а в закупке? Тут на ЛВ есть, и остатки продают дешевле.
    что-то остатков не нашла может, не там искала...

Цитата Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
    на Савушкина в http://kerama-marazzi.ru/ru/ буквально неделю назад брала 1,5 кв м. за 350 руб. напольную плитку. но светлую, самую простую (мне в туалет на пол надо было в квартиру под сдачу) - просто подошла к консультанту и спросила из наличия самое дешевое 1 кв м. - мне из остатков продали. еще дешевле у них есть напольная шоколадного цвета по 180 руб за кв м. но там как я поняла плитка отличается по цвету (написано разнотон)
    спасибо, позвоню завтра, мне как раз разнотон не важен, можно даже совсем разного цвета - скомпонуем.

Старожил Аватар для kuzora

Вчера видела остатки плитки в метрике на Пулковском, вроде по 29руб шт, были декоры, бордюры, уголочки, просто плитки...