Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: РКО в Банке Санкт-Петербург, как оно?

Старожил

РКО в Банке Санкт-Петербург, как оно?

Рассматриваю вариант открытия р/сч ИП в Банке Санкт-Петербург.
    Поделитесь мнениями, плиз

конь в пальто Аватар для grey_hound

При небольших оборотах дороговато...

Наш человек Аватар для Клариса

мне СПБ банк не нравится. Довольно сложно дозвониться, если нужно получить какую-то инфу, банк-клиент тоже не фонтан - нет возможности получать инфу о состоянии счета онлайн, большие задержки, определенная операционистка за клиентом не закреплена... - для нас одни минусы

Старожил

Вот и я с удивлением обнаружила, что перевод моих денег со счета ип на мою же карту стоит 3%. За что???

конь в пальто Аватар для grey_hound

Не поняла, по каким причинам вы решили открывать счет ИП именно в этом банке. Среди индивидуальных предпринимателей популярны совсем другие.

Старожил Аватар для Becca

А я очень довольна, но думаю все зависит от сотрудников конкретного отделения, но у нас не ИП, у нас все ооочень организовано, все бумажки банк сам готовит, все вопросы решаются просто мгновенно, со мной работает один человек, который знает и меня и компанию и все вопросы, дозваниваюсь без проблем, деньги доходят очень быстро, последний раз перед праздниками за 5 часов не знаю как им это удалось, до этого был Открытие-вот это было ужас-ужас, и две компании друзей тоже в СПБ, но они совсем большие.

Небожитель Аватар для Lyolik

Цитата Сообщение от Gerina Посмотреть сообщение
    Вот и я с удивлением обнаружила, что перевод моих денег со счета ип на мою же карту стоит 3%. За что???
    Странно, Сбербанк и ВТБ (который филиал ОПЕРУ, а не ВТБ24) берут деньги только за платежное поручение.
    Товарищи! Внимание! По техническим причинам пенсия переносится с 55/60 на 63/65.
    Повышение пенсионного возраста есть не что иное как отказ властной верхушки от выполнения социальных обязательств перед населением Российской Федерации, что является прямым нарушением пункта 2 статьи 7 Конституции РФ.

У меня счет в банке СПб и у меня ИП как раз. Я очень довольна. Что такое 3 процента, я не знаю, с меня 1 берут. Обслуживают хорошо, вопросы решаем быстро, сейчас кредит оформляем. Отделение отличное, ко мне близко, общаюсь напрямую с руководителем доп офиса. Телефон у нее прямой. Движения онлайн и правда не видно, но у меня не такие обороты, чтобы прямо онлайн смотреть. Тех поддержка тоже всегда устраивает.
    Для меня вообще минусов нет.

Частый гость

Цитата Сообщение от Богиня Gera Посмотреть сообщение
    Рассматриваю вариант открытия р/сч ИП в Банке Санкт-Петербург.
    Поделитесь мнениями, плиз
    мелкий банчок, может стать отозванцем...мы тоже к нему присматривались, но решили не рисковать и открыли в Альфа-Банке, там и тарифы по выгоднее и сервис самый развитый.

Активный участник Аватар для Natali-K

Мне очень нравится Авангард. Для меня очень удобно, особенно их интернет-банк, все дистанционно. Не надо бегать, стоять в очередях.

Страница 1 из 3 123 Последняя »