Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Какие игрушки взять на дачу

Наш человек Аватар для Ri-Na

Какие игрушки взять на дачу

Ребенку 3 года, в принципе могла то же самое создать в теме 1-3, так как говорим еще плохо, считаем до 3, с цветами тоже...изучаем все вообщем...
    Но все игры у нас минут на 10 макс....все любим настоящее, настоящий пылесос, отвертка, молоток...
    Первый вопрос едем на майские на дачу, на дня 2-3...велик возьмем...а из игрушек....брать те что на 10 мин?
    и вот с летом что...ну понятно для песка игрушки, для улицы, для творчества когда дождь идет...а так? что брать то?
    в бемби вроде куча всего навыбирала нового но и старого куча всего....
    делитесь пожалуйста кто с каким набором едет на дачу)

2. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »

Ни с каким... на дачу отвозится то, что не нужно в городе (читать: маму достало своими габаритами+ используется по прямому назначению крайне редко поэтому дача - заповедник старых игрушек - там масса всего интересного
    я бы взяла то что хочу на даче оставить - ну и лопаты-ведра - тож безвозвратно... (кстати, играть всегда интереснее НЕ игрушками - и в песок тож....)

3. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Странный вопрос... любимые конечно. Если на машине едете, то загрузить все в мешок, там вытряхнуть, обратно тем же макаром. Если на электричке, то я бы вообще не брала ничего, ну может одну-две самые любимые.

Для песка, для воды, летающие всякие, которые в городе не позапускаешь - самолетики, летающую тарелку, бумеранг и т.п., мыльные пузыри всегда на ура, пару кукол с посудой, пару плюшевых медведей/собачек спать с ними. Книжки, что бы перед сном читать, раскраски и пластилин, для дождливой погоды. Вот только конструкторы и мозаики (игры с множеством мелких деталей) я не беру на природу.

Вообще мой деть на природе без игрушек обходится хорошо - палку нашел, вот тебе и игрушка. Но самое любимое занятие у нас - камни в воду кидать

4. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »

У нас ребенок возит настоящую тачку по участку.Как альтернатива можно купить детскую тачку.Есть машинка с кузовом на веревочке.Но папа в нее складирует гвозди и саморезы.Ребенок в счастии это все перебирает потом.
    Ну, и несомненный хит, это машинка с рулем, на которой катается, отталкиваясь ногами от земли.

5. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Участник Аватар для Alyonka-M

Мяч!

6. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Наш человек Аватар для Иллюзи*Я
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...

Берем на дачу:
    - старые-надоевшие игрушки, которые там и оставляем;
    - любимые, но хорошо моющиеся.

Машину, велик, самокат, палатку - однозначно да.

Мелкие, легко теряющиеся, разбирающиеся на запчасти не берем.

7. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Элита Аватар для Горошинка

старые, ненужные в городе игрушки

8. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Космонавт Аватар для friedlein

Тачку садовую игрушечную ребенку купите, хорошая вещь для дачи. Бассейн небольшой хотя бы, чтобы если и не сидеть в нем, то хоть в воде дрызгаться, мой ребенок этим мог бесконечно заниматься.
    Велик не факт что проедет по дачным дорожкам, четырехколесный скорее всего будет пробуксовывать.
    В общем, на даче отлично можно лить воду, сыпать песок и помогать взрослым что-то возить со своей маленькой тачкой. Больше особо ничего и не надо.

9. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Старожил Аватар для anna1207

в прошлом году дочке в мае было 2.2 - поехали на дачу на 3 дня, игрух взяли мало...соседка отдала коробку игрух от своей дочки, среди которыхъ были пазлы...и понеслось... эти пазлы (самые простые из двух половинок) стали стали нашим спасением на все выходные и уехали с нами в город...потом у дочки была Эра пазлов - собиралось все...есть очень интересные игры-пазлы (не просто картинки) а изучения цвета, формы, животных, техники, предметов оихода и т.д.... сейчас дочке 3.2 - пазлы любит до сих пор, только уже собирает большие на 32 и 48 деталей...еще можно взять расскраски и карандаши-краски, пластилин... моя хорошо занимается вот так - я рисую на бумаге контур животного (обычно динозавра или лошадку просит), потом мы вместе из пластилина катаем тонкие колбаски или шарики и потом дочка сама залепляет всю картинку - для ее возраста получается красиво, бабушки даже на стену в рамочку вешают...
    пы.сы. дочка очень активная, но пазлы часто спасают, еще на даче есть старый DVD - беру мульты....а вообще обычно спрашиваю дочку - что она хочет взять на дачу и она сама собирает...

10. ответ для Ri-Na , на сообщение « Какие игрушки взять на дачу »
    Старожил Аватар для anna1207

всякие мячи, тачки и формочки у нас тоже в почете...но это если погода хорошая...еще лейка...

Страница 1 из 3 123 Последняя »