Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ремонт по каско долго???

Активный участник Аватар для mini-pigi

ремонт по каско долго???

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, сколько хоть примерно еще ждать ремонта.
    Машина первая, кредитная, каско согласие.
    в первых числах декабря не справилась с управлением, машину занесло, влетела в металический забор. вырвало колесо, лопнул правый передний рычаг, царапины по правой стороне не значительные, машина не на ходу.
    гаи вызывала,изначально свою вину не признавала(посоветовал независимый эксперт который приехал ранее гаи), т.к. рычаг скорей всего лопнул во время поворота и в итоге из-за того что он лопнул и отвалилось колесо следовательно машина потеряла управление.
    гаи со мной согласно и независимый эксперт отправили меня к дилеру. ( машине 4 месяца в день аварии было) дилер забрал на экспертизу и что я и думала, сказал что рычаг лопнул от того что удар пришелся на колесо.
    и так и сяк с юристами думали не доказать, что не мой косяк.
    в итоге месяц мне дилер давал ответ этот. далее пришлось опять в гаи ехать и брать вину на себя, благо каско, чтоб машину чинили. каско согласие у меня , это атас. все документы во время сдала, о том что дтп в течении трех дней предупредила. и вот жду ,жду. звоню. проходит месяца два эксперта ко мне отправляют. эксперт ходит с умным видом, около машины. уехал. через две недели опять приехал, уехал . звоню в страховую говорю, ну что когда направление на ремонт. отвечают не знаем. спрашиваю кто знает, ответ никто )))
    в итоге через неделю звонков говорят дело в службе безопасности и опять тишина, не знаем,никто не знает.
    итого проходит много времени, недели две назад дают направление на ремонт к дилеру. забирают машину на калькуляцию, машину в тот же день забираем за эвакуатор обратно плачу я. каско только туда. хотя машина не на ходу. калькуляция идет до сих пор ....
    подскажите, это вообще нормальные сроки для страховых по каско ? уже 5 месяцев прошло со дня дтп. и сколько хоть примерно ждать . машину жалко . и нервов уже не хватает. в августе новое каско делать надо. подскажите какое, что бы не так долго ремонтировали. эту контору страховую дилер втюхал при покупке , говоря что с ними проблемм нет .
    Последний раз редактировалось mini-pigi; 05.05.2013 в 17:51. Причина: название страховой перепутала

2. ответ для mini-pigi , на сообщение « ремонт по каско долго??? »

не справилась с управлением,машину занесло,влетела в металический забор.вырвало колесо,лопнул правый передний рычаг,царапины по правой стороне не значительные,машина не на ходу.гаи вызывала,изначально свою вину не признавала,т.к. рычаг скорей всего лопнул во время поворота и в итоге из-за того что он лопнул и отвалилось колесо,машина и потеряла управление
    а гаи то с чего согласно? чудеса..... рычаг сам по себе лопнул ...... ога..... вот то что он лопнул от того что вырвало колесо от удара это точно..... а то что сам по себе ....

вас таки интересуют сроки ремонта или волокита, вызвана желанием доказать самой себе что вы не чайнег? машину по каско починили бы давно уже. а поскольку волокита с экспертизами то ждите. сами этого хотели....

какова конечная цель экспертиз и прочего?

3. ответ для mini-pigi , на сообщение « ремонт по каско долго??? »
    Наш человек Аватар для Dark Paramount

+1
    Дэушка видимо хочет доказать себе и окружающим, что она гонщег профисионал. И машины делают из фольги, надо же рычаги рассыпаются сами по себе... .
    Согласие нормальная контора, на Старой деревне в офисе, вопросы решаются в течении часа. Вполне себе быстро и уютно.

4. ответ для mini-pigi , на сообщение « ремонт по каско долго??? »
    Космонавт Аватар для Irish_Cream

Стартпост нечитабелен абсолютно. Еле пробралась через дебри. Пробелы экономите и шифт бережете?)))) Если все остальное делаете так же, то результат не удивляет)

5. ответ для emirspb , на сообщение « а гаи то с чего согласно? чудеса........ »

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    а гаи то с чего согласно? чудеса..... рычаг сам по себе лопнул ...... ога..... вот то что он лопнул от того что вырвало колесо от удара это точно..... а то что сам по себе ....

вас таки интересуют сроки ремонта или волокита, вызвана желанием доказать самой себе что вы не чайнег? машину по каско починили бы давно уже. а поскольку волокита с экспертизами то ждите. сами этого хотели....

какова конечная цель экспертиз и прочего?
    гаи согласно с того ,что рычаг с видимым браком был в месте где лопнул.поэтому гаи на экспертизу и направило к дилеру.т.к. и независимый эксперт говорит видя рычаг что скорей всего это производственный брак.но очень муторно доказывать,что брак ,а не вина моя.мне проще по каско починить.доказывать что либо самой себе смысла нет.я бы и сразу признала свою вину,лишь бы быстрее починили.но меня направили на экспертизу,это не моя инициатива.в каско я заявляла что виновата сама влетела в забор,не справилась с управление.экспертиза по браку длилась месяц.а каско починить уже 4 месяца не может.
    конечная цель экспертиз и прочего,я хочу чтобы быстрее починили машину.потому и спрашиваю нормальные ли это сроки.просто таких дтп у меня и у знакомых не было ранее.и хотелось бы понимать,т.к. в августе новое каско делать,сроки нормальные для таких повреждений,или менять страховую.

Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    +1
    Дэушка видимо хочет доказать себе и окружающим, что она гонщег профисионал. И машины делают из фольги, надо же рычаги рассыпаются сами по себе... .
    Согласие нормальная контора, на Старой деревне в офисе, вопросы решаются в течении часа. Вполне себе быстро и уютно.
    девушка не хочет доказать,а спрашивает нормальные ли сроки ремонта.или страховую менять.на гонщега профисионала не претендую))

в документах все четко.
    а написала и вправду коряво,с телефона)
    исправила

8. ответ для mini-pigi , на сообщение « гаи согласно с того ,что рычаг с... »

Цитата Сообщение от mini-pigi Посмотреть сообщение
    гаи согласно с того ,что рычаг с видимым браком был в месте где лопнул.поэтому гаи на экспертизу и направило к дилеру.т.к. и независимый эксперт говорит видя рычаг что скорей всего это производственный брак.но очень муторно доказывать,что брак ,а не вина моя..
    полагаю что установить дефект был причиной аварии или при аварии рычаг лопнул в месте дефекта будет сложно. об этом могли бы сказать следы на асфальте, но полагаю что их не осталось в материалах дела. можно судиться конечно и скорее всего выиграть но это еще задержит ремонт машины.

9. ответ для mini-pigi , на сообщение « ремонт по каско долго??? »

годика на два

10. ответ для emirspb , на сообщение « полагаю что установить дефект был... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    полагаю что установить дефект был причиной аварии или при аварии рычаг лопнул в месте дефекта будет сложно. об этом могли бы сказать следы на асфальте, но полагаю что их не осталось в материалах дела. можно судиться конечно и скорее всего выиграть но это еще задержит ремонт машины.
    Есть мнение, что при успешном доказании автор вообще могла остаться бы без страховой выплаты.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 1 из 3 123 Последняя »