Тема: Малыш и Грипп?!

Малыш и Грипп?!

Пожалуйста, посоветуйте срочно! Как быть, у кого может опыт был!
    Муж принес какую-то инфекцию типа кишечного гриппа... Сначала живот болит, потом поднялась температура и высокая. Это у него. Я естественно его быстро на ноги поставила, на следующий день-как огурец. А вот теперь симптомы появились у меня- живот крутит, что делать то? Нашему малышу месяц!
    Принимаю цитовир детский и гриппферон капаю- жутко боюсь заразить сынульку! Кормлю грудью конечно. Как быть, что давать, куда звонить если что?
    И главное, вот только только патронаж Скандинавии закончился (рожала там) так бы туда конечно сразу позвонила...

2. ответ для Я Рыбка , на сообщение « Малыш и Грипп?! »
    Хранитель Аватар для _Katrinka_

Ну, если грипп кишечный - то, чтобы заразиться, его нужно съесть. Так что моем, моем руки при общении с ребенком, моем все вокруг.

Ну и позвоните в Сканди, раз им доверяете. Что ж они - не люди что ли? Ну объясните, что патронаж только-только закончился, а к кому обратиться не знаете. У нас так во 2РД программа закончилась, решили продлить ее на следующем приеме, а до него я ухитрилась заболеть. Звонила нашему педиатру - проконсультировала, несмотря на отсутствие программы. Мне как-то не пришло в голову, что может отказать. Думаю, в этом случае продлять программу у них не стала бы.

3. ответ для Я Рыбка , на сообщение « Малыш и Грипп?! »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Вирус - это как лотерея. Зацепит или нет - дело случая
    Кормите грудью - с молоком пойдут антитела от вас (вы то уже перебарываете), а также чаще проветриваете
    Для живота - сорбенты