Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу хорошего педиатра (платного) в Приморском районе!

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « У меня тоже пассивный сосун, это факт.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    У меня тоже пассивный сосун, это факт. Поскольку в роддоме приучили к бутылочке, то теперь грудь отказывается активно сосать. Сперва вроде ничего так сосёт, но это только пока ближнее молоко легко идёт. Как только оно кончается и становится трудно высасывать - сразу грудь бросает и заливается криком. Папа ребёнка жалеет и даёт бутылочку. В итоге дело не движется в сторону груного вскармливания

    А на счёт ситуации с молоком - тут вы правы, переутамление и стресс влияют очень сильно. Когда выписалась домой, не спала 4 дня подрят вообще. Почти не ела ничего, мало пила... молчу уже о том, что в туалет забывала сходить в течение всего дня. Вот в эти дни молоко и ушло. И теперь никак не расцеживается Каждый день хочется бросить это дело, ибо очень устаю от двойого кормления. Но пока не бросаю, надеюсь ещё на что-то...
    Попробуйте придерживать грудь, как я писала, ареолу на себя тяните с самого начала кормления. И бутылку не давайте. Никуда не денется, будет сосать. Чаще прикладывайте. Когда мой подрос, месяца в 3-4 у всех кризис начинается с молоком, ребенок вырос, а молока прибывает столько же, как и раньше, так вот, мой малыш перестал наедаться. Я чередовала грудь, левую, правую, потом снова левую, опять правую, и все в одно кормление. Рассосал, буквально пару дней, ну максисум неделю так мучались, и все наладилось. Но я не двала бутылку. Мне самой так в 3 мес. дали смесь, потому что боялись, что я голодная, а я вообще потом от гдуди отказалась, бутылку есть проще. Поэтому своего ребенка и не докармливала. И наладилось ГВ. Мне кажется, пока молоко не пропало, всё можно наладить и восстановить. Учите малыша сосать активно. Положите рядом спать. Намного будет легче ночью кормить, Сунули ему в рот грудь и все, он наестся, отвалдитсяы, уснет, и качать не надо. Будите высыпаться.

    Чтобы молоко прибывало, нужно чтобы ребенок сосал активно, этому вы его можете научить, заставить, просто придерживайте грудь в районе ареолы, тяните немного на себя, у него сработает рефлекс специальный, и он будет активно сосать, молоко будет прибывать. Отказывайтесь от бутылки. Тяните нерезко, плавно, пока не сработает рефлекс, малыш присосется, начнет тянут немного сосок на себя и активно (быстро) сосать. Вот и все. Мой тоже поначалу ближнее молоко только высасывал, и худел, потому что я не докармливала. Как начала держать так грудь с самого начала кормления и до конца, все наладилось. Щечки выросли, поправился, стал спать по 3 часа. Так что желаю удачи!

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Это не дорого совсем! Можно попросить... »
    #12

    Ой, и мне пришлите в личку координаты врача, пожалуйста

  3. #13

    Пришлите и мне, пожалуйста, координаты врача.

  4. #14
    Частый гость Аватар для AlinaKli
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от savraska Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали врача знакомые, очень понравилась, по крайней мере нам помогла, если нужно дам координаты, взяла 700р за приезд на дом, но живет не далеко в коллмягах5. В любом случае советую сдать анализ кала на дисбактериоз и ко программу в хеликсе например к приезду врача!
    Можно у вас тоже попросить контакты педиатра

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #15

    Здесь еще бывает кто-нибудь? Очень нужен педиатр. Как бы и мне контакты получить?? Пжлста!

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #16

    Проблем нет, слава богу! Просто не хочу с поликлиникой связываться. Хочу нормального доктора для нормального наблюдения. Только вот родились позавчера ))

  7. #17
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
    Проблем нет, слава богу! Просто не хочу с поликлиникой связываться. Хочу нормального доктора для нормального наблюдения. Только вот родились позавчера ))
    Поздравляю! Какой район у вас?

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #18
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 675

    Карушева Нина Сергеевна, главный врач в клинике Добрый доктор в Юбилейном квартале. Знаю ее 10 лет и хотя последние годы не удается приглашать на дом из-за расположения нашего, но в трудных или спорных ситуациях детского здоровья всегда звоню ей посоветоваться.

  9. #19
    Элита Аватар для митра
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    Карушева Нина Сергеевна, главный врач в клинике Добрый доктор в Юбилейном квартале. Знаю ее 10 лет и хотя последние годы не удается приглашать на дом из-за расположения нашего, но в трудных или спорных ситуациях детского здоровья всегда звоню ей посоветоваться.
    По-моему, клиника называется Детский доктор.

  10. #20

    Цитата Сообщение от митра Посмотреть сообщение
    По-моему, клиника называется Детский доктор.
    Все, объединилась клиника с 21 веком.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •