Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу хорошего педиатра (платного) в Приморском районе!

  1. ответ для //Julka// , на сообщение « могу порекомендовать... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Цитата Сообщение от //Julka// Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать педиатра-аллерголога Николь*скую Татьяну Ивановну, она ведет платный прием в клинике "Остеоmед" на ал.Поликарпова д.6 тел.300-99-79. Первый прием 1500 вроде бы стоит, по времени уделяется ребенку 1 час. За это время посмотрят, поспрашивают. Мы также к ней попали по рекомендации, лечили животик - у нас с месяца были проблемы.
    О, мы у нее со старшим лечились! Она нас спасла от больших серьезных проблем с легкими. Чуть не потеряли кусок легкого, так что в ноги ей кланяюсь, что все сохранили.
    Она пульмонолог-аллерголог. И педиатрию преподает студентам в Первом Меде. И читает лекции (или экзамены принимает? я не поняла) в 5ДГБ в Купчино. Так что очень знающий специалист.

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    А вообще для наблюдения рекомендую - Аквадоктор на Богатырском 26, Холкина Екатерина Викторовна. Мы уже третьего ребенка с ней ведем, еще ни разу не было проколов у нее.
    Очень хорошие уши, хорошо слышит дыхание-хрипы при орз.

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #23
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 381

    Девочки, кто-нибудь у Захарова из 21 века наблюдался?

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #24

    Есть гениальный врач! Просто клад!!!! Все знакомые у него наблюдаются. На дом приезжает. Если нужно дам телефон. 1500 стоит. Великий врач! Он невролог и педиатр с большим стажем. Он нас потряс в отличии от других врачей. Начинает осмотр с расспросов о беременности, родах. Долго изучает малыша, и все все рассказывает и показывает, от макушечки до пяточек. Для мам с первым малышом-то что нужно))

  5. #25

    Ксения, я хочу)) дайте мне, пожалуйста, номер телефона Вашего волшебного доктора

  6. #26

    [QUOTE=Ксения_я;144178773]Есть гениальный врач! Просто клад!!!! Все знакомые у него наблюдаются. На дом приезжает. Если нужно дам телефон. 1500 стоит. Великий врач! Он невролог и педиатр с большим стажем. Он нас потряс в отличии от других врачей. Начинает осмотр с расспросов о беременности, родах. Долго изучает малыша, и все все рассказывает и показывает, от макушечки до пяточек. Для мам с первым малышом-то что нужно))[/Q

    Ксения, скиньте контакты доктора, пожалуйста.

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #27

    И мне скиньте в ЛС, пожалуйста

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ищу хорошего педиатра (платного) в... »
    #28
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    тоже телефон в личку, пожалуйста

  9. #29
    Участник Аватар для Сотворение
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Ксения_я Посмотреть сообщение
    Есть гениальный врач! Просто клад!!!! Все знакомые у него наблюдаются. На дом приезжает. Если нужно дам телефон. 1500 стоит. Великий врач! Он невролог и педиатр с большим стажем. Он нас потряс в отличии от других врачей. Начинает осмотр с расспросов о беременности, родах. Долго изучает малыша, и все все рассказывает и показывает, от макушечки до пяточек. Для мам с первым малышом-то что нужно))
    подскажите и мне тел этого доктора, пожалуйста

  10. #30
    Частый гость Аватар для Taifa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    78

    Ксения и мне телефон пожалуйста.

    Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •