Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Индивидуальные занятия с тренером в бассейне: где? по чем? Ваши отзывы и результаты.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Индивидуальные занятия с тренером в бассейне: где? по чем? Ваши отзывы и результаты.

    Мамы, папы! Очень нужны ваши опыт и советы!
    Водим с января 5-летнего сына в бассейн, 1 раз в неделю. Тренер лично мне неприятна, но говорят, хороший специалист, "плывут" у нее все.
    Раньше сын говорил, что ему в воде холодно, поэтому не нравится. Ничего, привык. С занятия выходил веселый, рассказывл, что делали. А вчера вдруг стал говорить, что не хочет в бассейн ходить: там надо плыть на глубину, а ему страшно,..
    Я поговорила с тренером об этом, на что она мне ответила, что у нее групповые занятия, и индивидуального подхода не предполагается... Это если вкратце, без подробностей.
    Сыну вода нравится, и плавать он учиться хочет... В конце лета едем на море в первый раз, хотелрсь бы его научить как минимум преодолеть страх, который судя по всему, у него появился...
    Где можно летом индивидуально с тренером позаниматься?
    Расскажите об опыте -вашем, ваших друзей... где занимаетесь и сколько это стоит.
    Мечты сбываются! Главное, правильно мечтать

  2. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #2
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Дочка ходит в Лесгафта, ей нравится. Сначала тоже жаловалась на холодную воду, но привыкла. Т.к бассейн там в принципе глубокий и для детей ничего нет, то и глубины она уже не боится. Занимается тоже раз в неделю лично с тренером 30-40 мин. Капризы были вначале а теперь довольная всегда, занимается чуть меньше полугода. Плавать научили)) платим 500 руб за занятие

  3. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #3
    Участник Аватар для Alyonka-M
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    218

    А у нас в бассейне (Ломоносов, детская поликлиника) два тренера. Может, Вам стоит узнать. есть ли другой в Вашем бассейне? Наличие позитивного настроя для укрепления здоровья - главное, ИМХО. А плавать вы всё равно научитесь рано или поздно, если желание есть.

  4. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Да, тренеров много. Это спортивная школа. Я подумала о смене тренера, но осталось-то всего три раза сходить...
    С другой стороны, что ж мучать нервы ребенка, может и правда в тренере дело.

  5. ответ для Leonora , на сообщение « Да, тренеров много. Это спортивная... »
    #5
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
    Да, тренеров много. Это спортивная школа. Я подумала о смене тренера, но осталось-то всего три раза сходить...
    С другой стороны, что ж мучать нервы ребенка, может и правда в тренере дело.
    А можно узнать куда вы ходите??
    Любимый озорник

  6. ответ для Я_Таня) , на сообщение « А можно узнать куда вы ходите?? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    А можно узнать куда вы ходите??
    СДЮШОР Кировского района на Зины Портновой
    Мечты сбываются! Главное, правильно мечтать

  7. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #7
    Участник Аватар для kenaz
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    173

    Мы в фитнес хаусе на Энгельса брали дополнительно индивид. занятия с тренером Аней. Очень понравилось, сынуля (5 лет было на тот момент) сразу поплыл. Огромную роль тут еще сыграло и то, что тренер сыну очень понравилась: веселая, молодая, красивая девушка. На начало занятий купаться хотелось, но воды боялся.

  8. ответ для Leonora , на сообщение « СДЮШОР Кировского района на Зины... »
    #8
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
    СДЮШОР Кировского района на Зины Портновой
    А поняла спасибо.
    Любимый озорник

  9. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр
    Сообщений
    3 100

    Мы тоже ходим в этот бассейн на Зины Портновой, тоже 5 лет, и тоже пока не поплыли, я разговаривала со специалистами, мне сказали что в 5 лет ребенка сложно научить плавать с занятиями 1 раз в неделю...(надо чаще)
    Мой совет, не заморачивайтесь, купите нарукавники и отдыхайте спокойно... мы на море ездим по 3 раза в год, но даже если бы сын умел плавать, нарукавники все равно надежнее и безопаснее в этом возрасте ...
    Надеюсь когда станут постарше, обязательно научатся плавать, удачи !
    Меня например, вообще никто не учил плавать, сама как то научилась, примерно в 10-12 лет.
    А у моей подруги ребенок научился плавать в 7 лет с занятиями 4 раза в неделю... я к сожалению такой график не осилю, поэтому довольствуемся малым.

  10. ответ для Leonora , на сообщение « Индивидуальные занятия с тренером в... »
    #10
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    нептун на обводнике
    тренер Александр

    ходим раз в неделю
    не скажу что их прям научили плавать
    но воды не боится
    не боится нырнуть с головой под воду
    выплыть сможет сам если что

    у них занятия и в группе и можно индивидуально
    в группе иногда один ребенок только приходит поэтому тоже индивидуально получается

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •