Тема: Где вы берете пряжу?

Частый гость Аватар для HappyFly

Где вы берете пряжу?

Раньше брала нитки в магазинчике на нарвской, который давал 5% скидку для тех, кто с ЛО ( кто знает, тот понимает о чем я ), но теперь этот номер не проходит, и ездить туда из пригорода смысл пропал. Зато встал вопрос - куда податься? Хороший магазинчик нашла на Фурштадской, но дороговат он мне показался, зашла в Сеть - там тоже не все однозначно, опять же если в целом нитки чуть подешевле, то доставка съедает эту разницу. Вот и возникла потребность в коллекнивном разуме и совете - а где пряжу берете вы?

2. ответ для HappyFly , на сообщение « Где вы берете пряжу? »
    с Марса Аватар для Шамурла

тут наверняка большинство в ОЗ покупают

3. ответ для HappyFly , на сообщение « Где вы берете пряжу? »
    Элита Аватар для МамаШкольницы

Покую через группы в контакте.
    В зависимости от суммы покупки - доставка бесплатная
    А Клубок реально дорогой. Разница с покупаемой мною составляет от 10 до 60р за моток, а когда берешь 10?
    Еще вариант заказывать через сайты, когда посылка приходит на ближайшее почтовое отделение

4. ответ для HappyFly , на сообщение « Где вы берете пряжу? »
    Наш человек Аватар для Tata29

Туда вроде переехал магазин "У дяди Васи " ( у Техноложки был ) - уних хорошие/приятные цены,скидки , а так ОЗ - наше ВСЕ !!!!

5. ответ для HappyFly , на сообщение « Где вы берете пряжу? »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

я заказываю в инет магазе, вот мой любимый Кудель, Ажур. Если очень хочется вот прям щаз купить (а такое бывает часто) то покупаю в Марье Искуснице адреса магазинов, правда приходиться ездить на Просвет. Есть еще отдел пряжи в магазине Ткани на Пионерской Коломяжский пр. 15, рядом с Beer House, там продается турецкая пряжа Vita и немного русских производителей, но выбор не очень большой и не всегда есть в наличии то, что купила ранее в Швейном мире цены дороже, в Моднице вообще молчу..
    В Кудели брала доставку до пункта самовывоза, но теперь только на дом, т.к. по деньгам на дорогу на Просвет получается тоже самое.