Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Ребенка рвет в машине , а как будет в самолете?

Ветеран Аватар для Strekoz@

Ребенка рвет в машине , а как будет в самолете?

Вопрос вот в чем, нас сильно укачивает в машине и рвет , скоро летим самолетам подскажите там тоже так будет укачивать или такие детки самолет лучше переносят. И знает ли кто нибудь как можно помоч легче пережить такие моменты.

2. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

Скорее всего в самолете будет полегче, т.к. в машине из-за постоянного торможения и разгона укачивает. В самолете только на почадке обычно укачивает. При взлет и посадке дайте что нибудь пососать, бутылочку воды со спортивной крышкой, бутылочку с соской, поильник. Мне в детстве посогало сосать спичку или соленый огурец)) от сладкого было хуже. Ну и отвлекать книжками, раскрасками, пластилином, мультиками, говой игрушкой.

3. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »

Укачивать может на взлете и при посадке, и в зоне турбулентности. Не кормите ребенка прямо перед вылетом и много в самолете тоже не надо, ну и как только сядете на свои места - сразу попросите у стюардессы пакетики бумажные, и держите на готове на взлете и посадке.

4. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »
    Элита Аватар для sveta_dasha

а браслеты от укачивания кому-нибудь помогали? моего тоже в машине рвет, а в самолете все хорошо, но у нас тогда была соска

5. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »
    Ветеран Аватар для Strekoz@

Мы без соски но бутылочку пока сосем , а таблетки ни кто не пробовал ни какие или рано в 1,5 ?

6. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »

таблетки драмина

7. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »
    Хранитель Аватар для *Лю*

мы и в машину, и в самолет принимаем драмину, тогда не укачивает.

Наш человек Аватар для gata_salvaje

Цитата Сообщение от strekoza9 Посмотреть сообщение
    Мы без соски но бутылочку пока сосем , а таблетки ни кто не пробовал ни какие или рано в 1,5 ?
    Пол таблетки драмины(если не ошибаюсь) читала что вроде как можно.

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

Хранитель Аватар для *Лю*

Цитата Сообщение от strekoza9 Посмотреть сообщение
    я своему Драмину первый раз дала в 1.2...иначе вообще невозможно ездить было, рвота фонтаном.

10. ответ для Strekoz@ , на сообщение « Ребенка рвет в машине , а как будет в... »
    Участник Аватар для galina_tver

у меня сына рвало только когда приболевший был или когда долго в дороге, но я кресло установила вперед, включаю кондиционер, что-бы было прохладно в салоне и ездит отлично.второй ездит сзади великолепно!!!!
    в самолете попросите сесть в первых рядах (на регистрацию вставайте в первых рядах), там много места, есть где ребенку походить, поиграть и отвлечься. а вообще можно борт проводников дать подышать маску с кислородом, отлично помогает..
    в последний раз летели, было душно и ребенка укачало, нас проводники взяли к себе посидеть, за шторку, там прохладно и конфетку дали..и все было великолепно!

Я-Галя. Ко мне на "ТЫ"

Страница 1 из 6 12345 Последняя »