Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: анализ на кальпротектин

  1. ответ для cat62 , на сообщение « Скажите а если делать надо колоно... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 285

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    Скажите а если делать надо колоно каждый год и под наркозом,это не вредно для сердца?
    нет
    если есть кардиологический диагноз - обсудите это с анестезиологом
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. ответ для cat62 , на сообщение « Скажите а если делать надо колоно... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    Скажите а если делать надо колоно каждый год и под наркозом,это не вредно для сердца?
    это не тот наркоз, под которым операции делают, это медикаментозный сон, седация... попроще короче, отходняков за 2 моих раза не было.

  3. ответ для cat62 , на сообщение « анализ на кальпротектин »
    #33
    Активный участник Аватар для cat62
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    306

    Может кто знает,что находится в районе пупка,я когда сама себя обследую при нажатии больно и если кишки болят то тоже в этом районе и справа ощутимо и внизу живота

  4. ответ для cat62 , на сообщение « Может кто знает,что находится в районе... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    Может кто знает,что находится в районе пупка,я когда сама себя обследую при нажатии больно и если кишки болят то тоже в этом районе и справа ощутимо и внизу живота
    Гастро со словами раз около пупка есть болезненность, то обязательно повзошную на колоно осмотреть, хотя у меня там ну крайне редко что-то ощущается, только когда она пальпирует очень сильно все продавливая.

  5. ответ для cat62 , на сообщение « у меня еще такой вопрос,кто делал... »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь делал колоно на Ветеранов 56 я записалась туда или в 122 лучше делать?
    я делала, супер!!! Кто у вас доктор? И сколько стОит нынче Колоно там? Мне тоже надо... Хочу только туда.

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    у меня еще такой вопрос,кто делал колоно,после нее дают какие то рекомендации или надо потом идти к врачу?
    Надо идти к врачу, но на Ветеранов дают даже фамилии я правда, так и не дошла...((

  6. ответ для galka71 , на сообщение « я делала, супер!!! Кто у вас доктор? И... »
    #36
    Активный участник Аватар для cat62
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    я делала, супер!!! Кто у вас доктор? И сколько стОит нынче Колоно там? Мне тоже надо... Хочу только туда.


    Надо идти к врачу, но на Ветеранов дают даже фамилии я правда, так и не дошла...((
    врач Абалимова,стоит если с биопсией 7200,скажите а сделают колоно там не лежишь,сразу встаешь и дамой едешь? я не представляю как после наркоза , встать и пойти,у меня свекровь делала в 122 МСЧ,она после колоно минут 40 лежала на каталке и (пардон) пукала

  7. ответ для cat62 , на сообщение « врач Абалимова,стоит если с биопсией... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 285

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    врач Абалимова,стоит если с биопсией 7200,скажите а сделают колоно там не лежишь,сразу встаешь и дамой едешь? я не представляю как после наркоза , встать и пойти,у меня свекровь делала в 122 МСЧ,она после колоно минут 40 лежала на каталке и (пардон) пукала
    это индивидуально все
    я сразу после процедуры встала, в туалет, в кассу, потом на метро по делам
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. ответ для cat62 , на сообщение « врач Абалимова,стоит если с биопсией... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
    врач Абалимова,стоит если с биопсией 7200,скажите а сделают колоно там не лежишь,сразу встаешь и дамой едешь? я не представляю как после наркоза , встать и пойти,у меня свекровь делала в 122 МСЧ,она после колоно минут 40 лежала на каталке и (пардон) пукала
    это СУПЕР врач!!!! у меня была... Только к ней хочу... Если Вам будут делать биопсию и поедете второй раз, спросите, если не сложно, можно ли к ней записаться без направления, в прошлый раз у меня оно было я после 15 минут на кровати поехала НА РАБОТУ на метро... так что не пугайтесь, хотя мы все индивидуальны, кстати, Елена Юрьевна дала мне фамилии Гастроэнтерологов, но я зараза не дошла, так как стало легче...
    Подорожало всего на 700р... Анестезиолог кстати там тоже супер!- у меня был мужчина.

  9. ответ для galka71 , на сообщение « это СУПЕР врач!!!! у меня была...... »
    #39
    Активный участник Аватар для cat62
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    это СУПЕР врач!!!! у меня была... Только к ней хочу... Если Вам будут делать биопсию и поедете второй раз, спросите, если не сложно, можно ли к ней записаться без направления, в прошлый раз у меня оно было я после 15 минут на кровати поехала НА РАБОТУ на метро... так что не пугайтесь, хотя мы все индивидуальны, кстати, Елена Юрьевна дала мне фамилии Гастроэнтерологов, но я зараза не дошла, так как стало легче...
    Подорожало всего на 700р... Анестезиолог кстати там тоже супер!- у меня был мужчина.
    я записывалась без всякого направления,просто позвонила и меня записали,рассказали как готовиться . а скажите там как делают на кресле или кушетке,штанишки одевают?

  10. ответ для cat62 , на сообщение « я записывалась без всякого... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    401

    а может кто подсказать, где подешевле сделать кальпротектин ?
    но хотелось бы чтобы анализ был достоверные (качественный)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •