Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Когда ваши детки начали пугаться "чужих"?

Когда ваши детки начали пугаться "чужих"?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ваши малыши реагируют на незнакомых людей? Нам почти 9 мес.,но мы никого не боимся. Сегодня были в гостях и она спокойно подползала ко всем и улыбалась. Не боится даже бородатых дядей с грубым голосом. Как-то меня это настораживает.

2. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »

А что, должны бояться? Сыну 1,3, всех любит, никого не боится.

3. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Нам почти год, мы месяцев в 10 вроде стали пугаться чужих. А сейчас просто кошмар-мамский период плюс к этому страху. Все время и везде у мамы на ручках, а если кто-то чужой на улице или в магазине подмигнет, мы включаем сирену)))

Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    А что, должны бояться? Сыну 1,3, всех любит, никого не боится.
    У нас тоже любвеобильный очень, но только своих))) не понимаю откуда в нашем случае этот страх, у нас большая семья и ре постоянно с людьми.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

5. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Ветеран Аватар для kristina-kost

Моя месяцев в 6-7 стала бояться.Но только тех,кто приходит домой и кого она ни разу не видела.Ппоходит минут 10-15 и она уже более спокойно воспринимает.
    На улице на всех нормально реагирует.
    Но она практически всевремя со мной и мужем,возможно поэтому.....

6. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Хранитель

К году стала опасаться чужих. Но у нас с рождения гости и ведем активную жизнь, поэтому особого страха не было, скорее настороженность.

7. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Активный участник

Мес в 9, на улице нормально,гостей наших избирательно как-то, но на руки не идет к чужим, а сидя у меня на руках ничего нормально.
    До этого периода такого не было, качался на руках у всех..
    Сейчас 10 и пока подозрителен..

8. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    на сандалях Аватар для aniki

с 6 месяцев стала уже понимать где чужие,а где свои.Сейчас 10 мес-просто везде на руках у меня,может час спокойно просидеть на ручках,очень мамская лялька.)

9. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Тоже после 6 мес стала различать, может и разреветься, от настроения зависит, конечно.

10. ответ для tamara jjj , на сообщение « Когда ваши детки начали пугаться... »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

После 6 месяцев стала бояться, и сейчас очень строго на незнакомых смотрит, если ее трогают, начинает плакать.

Я - Таня, ко мне на ты!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »