Страница 1 из 41 1234511 Последняя »

БМ отказывается платить алименты по нотар. подписанному соглаш-ию 6тыс.руб.

куда бежать-в суд или к приставам? или забить? не хочет платить по причине того, что дочку к нему якобы не отпускаю.. сам приезжать к ней отказывается, дочка нервничает и переживает, он ей говорит, что я настраиваю против него и его новой семьи и другого ребенка, который живет с ними.. а дочка хочет просто вдвоем с папой погулять.. отказ.. и алименты платить не будет-так сказал.это его условие-ребенка хочет забирать пару раз в месяц к себе домой(или НИКАК!!!), а потом трава не расти, никакого участия.... нам эти деньги в принципе..нужны, но если он отказывается видится с дочкой и исчезнет с горизонта, не травмируя ребенка своими условиями и игнором..тогда переживем

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от однажды Посмотреть сообщение
    куда бежать-в суд или к приставам? или забить? не хочет платить по причине того, что дочку к нему якобы не отпускаю.. сам приезжать к ней отказывается, дочка нервничает и переживает, он ей говорит, что я настраиваю против него и его новой семьи и другого ребенка, который живет с ними.. а дочка хочет просто вдвоем с папой погулять.. отказ.. и алименты платить не будет-так сказал.это его условие-ребенка хочет забирать пару раз в месяц к себе домой(или НИКАК!!!), а потом трава не расти, никакого участия.... нам эти деньги в принципе..нужны, но если он отказывается видится с дочкой и исчезнет с горизонта, не травмируя ребенка своими условиями и игнором..тогда переживем
    Именно дочка хочет? Может она не против поехать к папе на выходные? И может даже задружить с тем инородным ребенком, который по нереально дикому стечению обстоятельств вообще там живет?

А вообще, да в суд. Обязан платить-пусть платит.

Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Именно дочка хочет? Может она не против поехать к папе на выходные? И может даже задружить с тем инородным ребенком, который по нереально дикому стечению обстоятельств вообще там живет?

А вообще, да в суд. Обязан платить-пусть платит.
    я бы сама рада отдать ребенка на выходные к нему..только дочка(5лет) ревнует папу, хочет быть с ним вдвоем(пока)..ничего, кроме 6тыс. дочке не дарит и никуда почти не водит..в ее жизни практически не участвует.. она страдает..он невнимания..и безучастия.мне больно на это смотреть..сегодня сказал, что вообще никогда к ней не приедет и не будет с ней проводить время..только к нему..я в ауте! ребенок снова плакал.. оно нам надо??? что за условия родной маленькой дочке. которая просто хотела вдвоем с папой погулять..

давайте мух от котлет отделим.... откуда Вы знаете что дочка ревнует и что ей будет плохо если ни разу ее не отдавали?

5. ответ для однажды , на сообщение « я бы сама рада отдать ребенка на... »

Цитата Сообщение от однажды Посмотреть сообщение
    я.сегодня сказал, что вообще никогда к ней не приедет и не будет с ней проводить время..только к нему..я в ауте!091:
    Дык небось НЖ ему мозГ выносит .. что вот он к Вам приезжает
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

то есть дочка страдает без папы и одновременно не хочет к нему ехать?

7. ответ для Pikachu , на сообщение « то есть дочка страдает без папы и... »
    с Марса Аватар для Женщина +

Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    то есть дочка страдает без папы и одновременно не хочет к нему ехать?
    Хочет только с папой быть. Без его новой жены и нового ребенка.
    Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и красивое платье.)))

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Одной из гарантий стабильности алиментных соглашений является то, что, согласно действующему семейному законодательству, при наличии между сторонами соглашения об уплате алиментов удовлетворение иска о взыскании алиментов в судебном порядке или единолично судьей на основании судебного приказа невозможно. Если соглашение об алиментах не исполняется плательщиком, их получатель вправе обратиться в суд с иском о принудительном исполнении соглашения, если же он обращается в суд с иском о взыскании алиментов в судебном порядке, его иск не подлежит удовлетворению. Если соглашение нарушает интересы одной из сторон, возможно обращение в суд с иском о его принудительном изменении или расторжении, а при наличии предусмотренных ст. 102 СК оснований — и признании его недействительным. Однако до тех пор, пока соглашение не было расторгнуто или признано недействительным, удовлетворение иска о взыскании алиментов в судебном порядке невозможно.

Космонавт Аватар для Ю.И.

Ну и что? Мой сын сначала ходил в папин новый дом с ночевкой, потом жил там половину времени. А в институте почти все время там жил.. У него там была отдельная комната. Правда, у нас не было никаких алиментов, и вообще, денежных разборок.

Космонавт Аватар для Ю.И.

Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Хочет только с папой быть. Без его новой жены и нового ребенка.
    Дык не получиться. Если у папы новая семья и у мамы новая семья, то ребенку придется учиться жить с этим. История, конечно, знает примеры (например, Андрей Миронов), когда все строго раздельно,но так редко бывает..

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »