Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: недвижимость Выборга

недвижимость Выборга

Добрый день. Расскажите как живётся в Выборге,криминал, дет. садики и т.д. Какой район можно рассматривать как спокойный для проживания желательно не далеко от финского залива.Какие новостройки могли бы порекомендовать срок сдачи 2014.Спасибо

2. ответ для air777 , на сообщение « недвижимость Выборга »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Я не живу, но езжу часто. Практически раз в неделю.Спокойный городок, милый, похожий на прибалтику (кирпичики, одностороннее движение, финские домики...)
    Люблю его нежно. И финны недалеко - местные ездят в финку как на дачу. Когда не было бассейна, то возили детей в финские бассейны.
    Город небольшой, поэтому он весь рядом с заливом.
    Из недвижки - точно знаю, что не стоит брать свежепостроенный МАГИРУС (он на плывунах стоит, со слов местных жителей). Мне вот очень нравится проект на углу Ленина и РЫбного переулка. Центр, парк через дорогу, и стиль такой... Старинный.

Хотя повторюсь, я не специалист, а любитель.

3. ответ для air777 , на сообщение « недвижимость Выборга »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Тоже обожаю Wyborg!
    Даже одно имя такую северную ромнтику навевает!

Хранитель Аватар для БяКа

А я, кстати тоже как любитель, наоборот хотела сказать что нежно люблю центр и именно этот дом нравится. Может там конечно и плывуны. Но раньше там была школа. Много лет правда стояла в полуразрушенном состоянии. Но именно это место больше всего нравится. Хотя я наверное не объективна. Просто воспоминания детства. Родственники жили в доме напротив. И кстати вот если выбирать новостройки или финский дом, то как раз предпочла бы финский. Даром что давно построены, а уже тогда и планировки продуманы и качество хорошее.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо

Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    А я, кстати тоже как любитель, наоборот хотела сказать что нежно люблю центр и именно этот дом нравится. Может там конечно и плывуны. Но раньше там была школа. Много лет правда стояла в полуразрушенном состоянии. Но именно это место больше всего нравится. Хотя я наверное не объективна. Просто воспоминания детства. Родственники жили в доме напротив. И кстати вот если выбирать новостройки или финский дом, то как раз предпочла бы финский. Даром что давно построены, а уже тогда и планировки продуманы и качество хорошее.
    опять же со слов знакомых жителей - школа потому и трещинами пошла и стала аварийной, что на плывунах построена. Да и цены в этом доме питерские

так в Выборге цены всегда были почти как в Спб, при том что зп. там далеко не такие как в СПб и выбора работы тоже не много.
    вообще я бы сказала дорогой город
    Елена
    Франсуа Гизо

7. ответ для БяКа , на сообщение « так в Выборге цены всегда были почти... »

Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    так в Выборге цены всегда были почти как в Спб, при том что зп. там далеко не такие как в СПб и выбора работы тоже не много.
    вообще я бы сказала дорогой город
    Питерские цены на всё? и услуги и продукты?дороже чем в Питере?т.е. новостройки лучше не рассматривать? а как в плане криминала? просто я читал,что как то с этим делом не спокойно совсем?какие обьекты в стадии строительства на сдачу в 2014 никто не в курсе?За ранее спасибо.Если есть ссылки какие буду то же признателен.

8. ответ для air777 , на сообщение « Питерские цены на всё? и услуги и... »

КУ выше чем в СПб насколько я могу судить по квитанции у родителей.
    ценник на продукты - такой же как в Питере, если не дороже, почти все везется же из СПб.
    услуги... сложно сказать.
    новостройки не знаю увы.

в плане криминала - мне кажется как везде
    Елена
    Франсуа Гизо

9. ответ для air777 , на сообщение « недвижимость Выборга »

Город приграничный, и все ориентировано на финов. Ничего дешевле чем в питере я там купить не могла за 10 лет. Разве что ассортимент другой.

10. ответ для air777 , на сообщение « недвижимость Выборга »
    Хранитель Аватар для barsuk78

разве карусель в выборге дороже питерской?

когда езжу по дачным делам в выборг, всегда затариваюсь фруктами хорошими и дешевыми...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »