Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите,что за симптомы

Участник Аватар для Kassiopeya

Подскажите,что за симптомы

Добрый вечер!
    Хотела спросить,может на форуме есть ветеринары или просто кто-то сталкивался с подобным.Ситуация в следующем,на УЗИ показало что у кобеля (7 лет) увеличена предстательная железа(допустимый размер 5,а у него 7)Писал нормально,но вот начал "беречь" заднюю часть туловища,а иногда при неловком повороте даже вскрикивать.Было принято решение кастрировать.После кастрации прошло 2 дня,то что собак еще вялый это я все понимаю,но то что он все еще вскрикивает.Ему также поставили за мес.ранее диагноз пиелонефрит,после чего прошел курс капельницы и в/м с всевозможными "вкусняшками".Мой вопрос именно в том,что рано ли еще ждать когда ему станет лучше?И если да,то через какое время наступит улучшение?А также,может ли ему быть так больно(и от чего именно),что он даже вскрикивает?

спасибо за ответы

2. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Подскажите,что за симптомы »
    Хранитель Аватар для Felixa

У меня той после кастрации приходил в себя неделю. Вы ему таблетки даете? Антибиотик. Породу не написали...железы чистили до операции вообще? Чем лечили нефрит? А вообще выше есть топ вет врача:-) Голубой ангел.

3. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Подскажите,что за симптомы »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

что за порода?

4. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Подскажите,что за симптомы »
    Наш человек Аватар для Nisa_

А Вы напишите в прикрепленный топик, там ветврач дает консультации http://forum.littleone.ru/showthread...10615&page=283

5. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Подскажите,что за симптомы »

Порода пит-бультерьер.
    Капельницы ставили Ремаксол,Рингера+эссенциале с глюкозой,катазол,эвинтон,фуросимид,гордокс. В/м инъекции:Биодин,Амоксицилин,Е-селен. Табл.Простамол УНО,5-НОК,Канефрон,Эссенциалле. Также перешли на облегченный корм Гепатик.

До кастрации пропили также таблетки для сердца и печени.Сейчас после операции Цефтриаксон,Ремаксол,эссенциалле+глюкоза,фурасимид ,кальций глюконат это капельницы. П/К-гемобаланс, В/М Супрастин .
    Ампицилин в табл.

6. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Подскажите,что за симптомы »

я бы позвоночник посмотрела

7. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « я бы позвоночник посмотрела »

Хм..вроде бы не было никаких падений,да и играть ни с кем не играл в активные игры..Впринципе крутится выгибается не кричит,думаете все -равно позвоночник?Подумаю..возможно есть в ваших словах правда..кто его знает.
    Но вот еще думаю,пиелонефрит,это же очень болезнено.Хотя...не знаю..с утра особенно когда по лестнице спускаемся вскрикивает,то ли мочевой сдавливает,то ли и предстательная железа..может как раз позвоночник затрагивает?Может такое быть?

Цитата Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
    Хм..вроде бы не было никаких падений,да и играть ни с кем не играл в активные игры..Впринципе крутится выгибается не кричит,думаете все -равно позвоночник?Подумаю..возможно есть в ваших словах правда..кто его знает.
    Но вот еще думаю,пиелонефрит,это же очень болезнено.Хотя...не знаю..с утра особенно когда по лестнице спускаемся вскрикивает,то ли мочевой сдавливает,то ли и предстательная железа..может как раз позвоночник затрагивает?Может такое быть?
    так возраст
    не надо и травм
    сделайте рентген у Ефимова
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Спасибо,обязательно..а где это?

10. ответ для Kassiopeya , на сообщение « Спасибо,обязательно..а где это? »

Цитата Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
    Спасибо,обязательно..а где это?
    на Циолковского 10
    клиника доктора Ефимова
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 1 из 2 12 Последняя »