Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте воск для депиляции

Посоветуйте воск для депиляции

Может быть есть тема про воски, но я тут в первый препервый раз.
    Заказала набор картридж, плюс воскоплав, и полоски. Сегодня наконец собралась с духом и попробовала. На ногах. Мудовое рыдание, воск еле полился из этой емкости, там ролик, воск надо эти роликом намазывать как вы помимаете. Плохо это у меня получилось. может его просто вскрыть и намазывать на кожу без ролика? я в недоумении.
    Короче поделитесь плиз, какие варианты наборов для удаления воском удобны и практичны и где из купить или заказать?

устала бегать к косметологам на удаление, волосы быстрей меня. Все эти лазеры, крема - не для меня. Бритва уже достала. Хочу воском и сама

2. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    со звезды Аватар для dashkin8

А Вы не хотите пойти в какой-нибудь учебный центр, чтобы обучили правильно делать восковую эпиляцию?

В этом топе много адресов УЦ

3. ответ для dashkin8 , на сообщение « А Вы не хотите пойти в какой-нибудь... »

в учебный центр я не могу пойти, мне надо воск который намазать можно. может все таки ктото посоветует удачный а?

4. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    Наш человек

Вы автор купили воскоплав для одной кассеты. Да?
    Кассета с воском туда вставляется?
    Я тоже пару лет назад купила воскоплав для одной кассеты, тут на ЛВ кстати в прикрепленном топе , нихрена он не плавит.
    Потом с одно стороны вообще этот воскоплав греть перестал
    все валяется и кассеты целые тоже.
    Дело не в воске ,а в этом воскоплаве говняном. "Еле полился" - значит плохо разогрелся. И быстро остывает.
    Я потом прочла тут, что кто то кассеты с воском внутри разогревал на водяной бане.
    Дабы не пропадать добру решила и я попобовать: уже лучше. Намазывается роликом после нормального разогрева все куда бодрее
    Что бы не обжечься когда достаешь кассету из кипятка, полотенцем ее обматываешь,держишь и намазываешь. Только аккуратно воск очень горячий может быть. Если совсем горячо подождите. Воскоплав, нормальный, в этом вопросе конечно регулирует температуру.
    купила потом воск в банке ,что бы шпателем намазывать - надо учиться это делать!
    Потому как расход получается очень большой, мастерА, кто шпателем работают умеют намазывают тонко .
    Я же неумеючи такими все слоями.
    Так что нужен хороший профессиональный воскоплав.
    Кассетой работать проще.

5. ответ для Мята. , на сообщение « Вы автор купили воскоплав для одной... »

спасибо. вобще говоря воск неплохо разогрелся и лился бы еще лучше если б этот ролик нормально крутился. воск вязкий и плохо льется. короче все дело видимо в том как намазать. хоть крышку кассеты ломай, в воде грей и намазывать учись. а отодрать мы сможем если ктото может подсказать конктрено как такой хороший воскоплав называется и где его взять буду признательна

6. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    Элита Аватар для Chereshnya

Я пользуюсь воском из банки, который надо разогревать, и удалять полосками, и соответственно печку. Очень нравится азуленовый воск, но беру какой есть в магазине. На курсы не ходила, за годы проведённые в салонах и без обучения всё понятно.

7. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    Старожил Аватар для Nunya

Для начала возьмите и первый раз пройдите роликом провидите по полоске, нажать с усилием , если воск разгорелся хорошо главное не перебощить а то можно ожог сделать , ролик легко проходит по коже.

8. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    Мега-элита Аватар для кисика

Попробуйте разогреть воск в кастрюле с кипящей водой, опустите банку на 2/3 и нагрейте. Возможно воскоплав плохо греет. У меня вообще его нет, пользуюсь подручными средствами.

Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    Попробуйте разогреть воск в кастрюле с кипящей водой, опустите банку на 2/3 и нагрейте. Возможно воскоплав плохо греет. У меня вообще его нет, пользуюсь подручными средствами.
    какую банку?
    У Автора воск в кассетах ,который греется в специальном воскоплаве для кассет

10. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Посоветуйте воск для депиляции »
    Banned Аватар для miss-maris

я перешла на шугаринг)

Страница 1 из 2 12 Последняя »