Тема: Люблю Москву и рада буду встретить всех в Питере!

Люблю Москву и рада буду встретить всех в Питере!

Москва-думала и раньше так было для меня, город возможностей, вершин, падений и взлетов! Приеду на пару дней из Питера, уеду будто не выходные провела, а неделю отпахала! Но после, судьба свела меня с гениальными, абсолютно нереальными, а может быть настоящими МОСКВИЧАМИ! И тут я увидела и поняла-Москва, далеко не город вампир, а город потрясений,впечатлений и феерий! Питер-уют, спокойствие и чувство счастья. Все происходит будто в замедленной кинопленке. Вот почему мы так часто навещаем друг друга))) Соберетесь к нам, пишите. Буду рада встретить и показать, ну или хотя бы посоветовать, что посмотреть, где остановиться, в каких местах побывать и т.д. Ну а для меня, майские пролетают((( Может быть только летом. Вообщем, обязательно напишу, знаю заранее, что поделюсь очередным шоком (в лучшем смысле этого слова)!

Небожитель Аватар для Светик*
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77

Цитата Сообщение от Ksenia82 Посмотреть сообщение
    И тут я увидела и поняла-Москва, далеко не город вампир, а город потрясений,впечатлений и феерий! Питер-уют, спокойствие и чувство счастья. Все происходит будто в замедленной кинопленке.
    вот опять к вопросу - кто и как воспринимает...
    для меня полностью наоборот))) в Москве год качаюсь на мягкой паутине - СПЯЧКА, и как тока врываюсь в Питер - расписана каждая минута на все лето и даже по улицам бегу бегом)))
    далее опять в спячку в тишь и гладь - в Москву)
    ...оба города СУПЕР!

3. ответ для Светик* , на сообщение « вот опять к вопросу - кто и как... »
    Хранитель Красоты Аватар для Korny

Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    вот опять к вопросу - кто и как воспринимает...
    для меня полностью наоборот))) в Москве год качаюсь на мягкой паутине - СПЯЧКА, и как тока врываюсь в Питер - расписана каждая минута на все лето и даже по улицам бегу бегом)))
    Мне кажется, это закономерно, если приезжаешь в родное место на ограниченное время
    И от города никак не зависит.
    Я как-то жила в Питере почти три недели (против обычных 2-4 дней) так ритм жизни значительно ослаб
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "