Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: козье молоко,творог,кефир-поделитесь контактами

Участник Аватар для МАмаПАпазавр

козье молоко,творог,кефир-поделитесь контактами

девочки, поделитесь контактами -где вы покупаете/у кого -козье молоко и другие продукты из него(хотелось бы домашнее).столкнулась с данной проблемой,нашла только приневское(мне так себе,но это мое личное). наверняка кто то покупает домашнее молоко в пригороде, или знает магазины где представлены козьи продукты-напишите. нашла инфу про ЗАО "Сернурский сырзавод"- но как на них выйти? заранее спасибо

Козьи йогурты, в частности Сернурские, есть в Пулковском универсаме. От вас, правда, далековато. Но там хороший выбор. Кроме сернурских есть еще швейцарские, очень вкусные, правда дорогие.
    Зайдите на сайт сырзавода, там есть телефон, где по идее можно уточнить места продаж по Питеру.

Мега-элита Аватар для OLK

В Лэнде покупала дочке и творожки, и йогурты, и кефирчики. Но они специфические на вкус, дочка их есть отказалась.
    Домашнее козье у нас продают, но как-то боязно такое покупать...

Наш человек Аватар для Шона

Сегодня видела козий йогут в магазине Spar.

Мега-элита Аватар для LittleTiger

Мы покупаем козий йогурт в ОКЕЕ, за 2 маленькие баночки 150 р.... хватает на полтора дня... Тоже очень актуальный вопрос! Молоко брали Чистая Линия, и какое-то французское с козочкой. Потом обнаружили в магазине Лэнд молоко Столыпинская ферма, оно стоит 190 р. за литр, чуть-чуть подороже, чем та же Чистая линия, но НАМНОГО вкуснее, мне очень нравится. Теперь берем молоко только там, а вот творожок и йогурт тоже пока ищем.

Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Мы покупаем козий йогурт в ОКЕЕ, за 2 маленькие баночки 150 р.... хватает на полтора дня... Тоже очень актуальный вопрос! Молоко брали Чистая Линия, и какое-то французское с козочкой. Потом обнаружили в магазине Лэнд молоко Столыпинская ферма, оно стоит 190 р. за литр, чуть-чуть подороже, чем та же Чистая линия, но НАМНОГО вкуснее, мне очень нравится. Теперь берем молоко только там, а вот творожок и йогурт тоже пока ищем.
    Столыпинская ферма, как я понимаю, исходя из этикетки , это тоже Приневское, но розлитое в иную упаковку, за счет чего срок хранения снижен до 3 дней... Французское Мариетта - по-моему химоза. Есть еще Президент, но оно еще и с консервантом.

7. ответ для Mamyr , на сообщение « Столыпинская ферма, как я понимаю,... »
    Мега-элита Аватар для LittleTiger

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Столыпинская ферма, как я понимаю, исходя из этикетки , это тоже Приневское, но розлитое в иную упаковку, за счет чего срок хранения снижен до 3 дней... Французское Мариетта - по-моему химоза. Есть еще Президент, но оно еще и с консервантом.
    во, Президент я имела в виду! А оно не французское?

Посмотрела сейчас Столыпинскую Ферму, действительно, производитель "Приневское". Оно мне больше всех нравится.
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    во, Президент я имела в виду! А оно не французское?

Посмотрела сейчас Столыпинскую Ферму, действительно, производитель "Приневское". Оно мне больше всех нравится.
    А может и президент французское... Не исключаю, что это в моей голове клин, типа Мариетта - французское название

Banned

творог я вообще нигде не нашла, делаю сама, с Приневского
    йогурты покупаем в окее, были еще в Ленте, но пропали. Хочу в мульте попробовать йогурт сделать, но как то до него руки не доходят...

Частый гость Аватар для katerrrina

А я заказываю козье молоко и творог из деревни. Творог,конечно, на любителя ) если нужны будут контакты,могу скинуть в личку.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »