Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: А у кого -нибудь такое было?

  1. #1

    А у кого -нибудь такое было?

    Мы пытались с МЧ 3 раза зарегистрировать брак, но 1 раз- не получилось по общим причинам, второй раз-я оказалась не готова, 3 раз он не готов. Вместе 7 лет, есть ребенок. Теперь он снова предлагает расписаться, а у меня паника, что Мб это были все знаки и это не судьба? Или я накручиваю?

  2. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #2
    Старожил Аватар для sоlеil
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1 278

    какие знаки?! если у вас уже общий ребенок есть(!)
    Вообще, если что-то не получается, то лучше этого не делать, проверено на личном опыте и своем и своих знакомых. НО, что изменит штамп в паспорте, если вы уже 7 лет вместе и воспитываете малыша??!!!
    Идете в загс, если любите человека и хотите с ним прожить всю оставшуюся жизнь!!!

  3. ответ для sоlеil , на сообщение « какие знаки?! если у вас уже общий... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Франкуша
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от *SOLEIL* Посмотреть сообщение
    какие знаки?! если у вас уже общий ребенок есть(!)
    Вообще, если что-то не получается, то лучше этого не делать, проверено на личном опыте и своем и своих знакомых. НО, что изменит штамп в паспорте, если вы уже 7 лет вместе и воспитываете малыша??!!!
    Идете в загс, если любите человека и хотите с ним прожить всю оставшуюся жизнь!!!
    плюсану. на мой взгляд штамп в паспорте ну ничего не изменит в ваших отношениях. на счет ребеночка ведь не сомневались, а из-за какого-то штампа паника. будьте счастливы рядом с друг другом и если вас все устраивает, может ну его, этот штамп.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

  4. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #4
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Автор, Вы смеётесь?
    7 лет вместе, ребенка родили и всё боитесь?
    Может не свадьбы боитесь, а Вам просто неловко перед кем то?
    Знаете, как бывает, что уже столько лет вместе, ребенок, и невесте кажется смешным надевать на себя свадебное платье.
    Кажется смешным- не надевайте.
    Но праздник то Вы, разве, не заслужили?
    Относитесь к этому проще.

  5. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #5

    А что значит "оказался/алась не готов(а)"? Подали заявление, назначили дату свадьбы, а день Х прическа кривая и и подол не подшит? Почему не пришли на регистрацию?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    А что значит "оказался/алась не готов(а)"? Подали заявление, назначили дату свадьбы, а день Х прическа кривая и и подол не подшит? Почему не пришли на регистрацию?
    Я извиняюсь, у меня так знакомые не поехали жениться. Они просто расписаться хотели, а проснулись утром, она сказала "ой, да ну. погода такая мерзкая" и не поехали

    Автор, по-моему, вам от этого штампа не должно быть ни горячо, ни холодно. Чего боитесь-то?))


  7. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #7
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от муся2009 Посмотреть сообщение
    Мы пытались с МЧ 3 раза зарегистрировать брак, но 1 раз- не получилось по общим причинам, второй раз-я оказалась не готова, 3 раз он не готов. Вместе 7 лет, есть ребенок. Теперь он снова предлагает расписаться, а у меня паника, что Мб это были все знаки и это не судьба? Или я накручиваю?
    вот Ваши знаки судьбы

  8. ответ для Banana Anna , на сообщение « Я извиняюсь, у меня так знакомые не... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Франкуша
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, у меня так знакомые не поехали жениться. Они просто расписаться хотели, а проснулись утром, она сказала "ой, да ну. погода такая мерзкая" и не поехали
    веселые ребята
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

  9. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #9
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Странные нонче нравы... Жить вместе, ребенков рожать не боятся, а справку по этому поводу получить боятся...Там тетенька страшная сидит?

  10. ответ для муся2009 , на сообщение « А у кого -нибудь такое было? »
    #10
    Активный участник Аватар для Маленький Мук
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    390

    не готовы - не жАнитесь. проблем-то? тем более, что уже столько лет вместе и ребенок есть. что мешает и дальше продолжать аткже жить?
    Я вот наоборот - не хотела замуж, решили просто в ЗАГС сходить, посмотреть, что да как... на разведку типа. а там пока ждали очереди, полистала я журнальчики красивые, посмотрела, какие свадьбы бывают... и так загорелась, что за уши не оттащить было. Хоть мы праздновали и скромненико - но все равно так классо было "вариться" в этих предсвадебных хлопотах.
    а уж как классно платьишко выбирать (даже на мою кривую фигуру)!!
    эхххх я б еще раз замуж вышла бы

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •