Результаты опроса: Нужно ли сообщать мужчине, что он рогат?

Проголосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, если это близкий друг

    7 9.46%
  • Да в любом случае

    1 1.35%
  • Нет

    32 43.24%
  • Я тетенька и зашла сюда случайно.

    27 36.49%
  • Другое

    7 9.46%
Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли сообщать мужчине что он рогат?

  1. #41
    Активный участник Аватар для Step-bum
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    420

    Кстати, по статистике сколько там мужчин, воспитывающих биологически не родных детей(не зная об этом)?

  2. ответ для Step-bum , на сообщение « Кстати, по статистике сколько там... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Step-bum Посмотреть сообщение
    Кстати, по статистике сколько там мужчин, воспитывающих биологически не родных детей(не зная об этом)?

    эта статистика ни о чем, потому что ни разу не встречал упоминание о методике подсчета
    может М повторно женился взял Ж с ребенком и воспитывает биологически неродного ребенка
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  3. ответ для Step-bum , на сообщение « Кстати, по статистике сколько там... »
    #43
    Небожитель Аватар для Оскар
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    17 464

    Цитата Сообщение от Step-bum Посмотреть сообщение
    Кстати, по статистике сколько там мужчин, воспитывающих биологически не родных детей(не зная об этом)?
    думаю до фига. иногда любопытно становится, ребёнок с третьей или четвёртой группой крови от мамы и папы со второй - это переворот в гематологии или мама сходила налево?

  4. #44
    Небожитель Аватар для Оскар
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    17 464

    Представляю как тётки начнут какашками кидаться, если в род.домах со временем введут обязательный тест днк на отцовство.)

  5. #45
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
    Представляю как тётки начнут какашками кидаться, если в род.домах со временем введут обязательный тест днк на отцовство.)
    боже
    какой цинизм, Зохан

    давненько не заходила в курилку

    что за "тетки"? что за пренебрежение? тебе ли, ни разу не Аполлону бельдерскому, называть женщин тетками?

    не до фига, конечно. Это сильно рискованное мероприятие, и идут на него единицы, ибо если узнается правда - трагедия гарантирована. А скрыть такое очень сложно.

    лично я знаю про один такой случай. всего. а знаю я очень немало.
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

  6. ответ для КУМA , на сообщение « боже какой цинизм, Зохан давненько... »
    #46
    Небожитель Аватар для Оскар
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    17 464

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    боже
    какой цинизм, Зохан

    давненько не заходила в курилку

    что за "тетки"? что за пренебрежение? тебе ли, ни разу не Аполлону бельдерскому, называть женщин тетками?

    не до фига, конечно. Это сильно рискованное мероприятие, и идут на него единицы, ибо если узнается правда - трагедия гарантирована. А скрыть такое очень сложно.

    лично я знаю про один такой случай. всего. а знаю я очень немало.
    Аполлон был бельведерский и был педиком. Так что СБ я что я не Аполлон

  7. #47
    Небожитель Аватар для Оскар
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    17 464

    Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    эта статистика ни о чем, потому что ни разу не встречал упоминание о методике подсчета
    может М повторно женился взял Ж с ребенком и воспитывает биологически неродного ребенка
    Была статистика по великобритании. Там несколько лет подряд проводили исследование днк родителей на предмет установления отцовства. Кровь у родителей брали под разными предлогами, не сообщая об истинной цели эксперимента. Получилась следующая статистика - 9% детей рождено не от биологических отцов.
    Заказчиком исследования были спецслужбы британии, результаты исследования в своё время слушались в парламенте, вызвав скандал.

  8. ответ для КУМA , на сообщение « боже какой цинизм, Зохан давненько... »
    #48

    Цитата Сообщение от Step-bum Посмотреть сообщение
    Кстати, по статистике сколько там мужчин, воспитывающих биологически не родных детей(не зная об этом)?
    кстати - это к чему кстати?

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    не до фига, конечно. Это сильно рискованное мероприятие, и идут на него единицы, ибо если узнается правда - трагедия гарантирована. А скрыть такое очень сложно.
    +100

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
    Была статистика по великобритании. Там несколько лет подряд проводили исследование днк родителей на предмет установления отцовства. Кровь у родителей брали под разными предлогами, не сообщая об истинной цели эксперимента. Получилась следующая статистика - 9% детей рождено не от биологических отцов.
    Заказчиком исследования были спецслужбы британии, результаты исследования в своё время слушались в парламенте, вызвав скандал.
    а у детей под каким предлогом брали кровь?
    самое главное, выясняли ли каким браком женат М, может он его усыновил?
    тогда 9% вполне нормальная цифра
    или при заборе крове заодно выясняли, какой у М брак по счету?
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  10. ответ для Bad Santa , на сообщение « а у детей под каким предлогом брали... »
    #50
    Небожитель Аватар для Оскар
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    17 464

    Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    а у детей под каким предлогом брали кровь?
    самое главное, выясняли ли каким браком женат М, может он его усыновил?
    тогда 9% вполне нормальная цифра
    или при заборе крове заодно выясняли, какой у М брак по счету?
    я не знаком подробно со всеми критериями отбора, помню только, что в исследовании принимали участие пары, для которых ребёнок был первенцем, пары с приёмными детьми не отбирались.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •