Тема: Расскажите про смывку краски для волос Эстель.

Расскажите про смывку краски для волос Эстель.

У кого-нибудь уже был опыт общения со смывкой Эстель? Покрасила неудачно волосы. Красилась в каштановый, а получился черный. Моя парикмахер на 2 недели уехала в отпуск, за это время я успела напортачить с волосами. Вчера проходила мимо проф. магазина и купила смывку краски Эстель. Но сомневаюсь, а смоет ли она черный цвет? Привлекла возможность покрасить волосы через 40 мин после этой смывки и то, что там нет аммиака в составе.
    Реально справиться с этой смывкой в домашних условиях? Не сожгу волосы?

Давно я здесь Аватар для Коси

Я смывала, все нормально, не сожгла. Но! Цвет может вернуться, смывку придется повторить.

Наш человек Аватар для Близняшечка

Ничего хорошего не будет( даже после смывки в салоне бяка с волосами, потом лечить приходится( причем смывка это очень жестокая вещь

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Я смывала, все нормально, не сожгла. Но! Цвет может вернуться, смывку придется повторить.
    А цвет может вернуться когда? Сразу или через спустя какое-то время? То есть, если я сейчас пару раз сделаю смывку, как написано в инструкции и смою черный цвет, перекрашусь, а волосы потом могут опять почернеть??? Или вы имеете в виду, после нанесения нейтрализатора (№3)? Просто я сейчас уже сижу со смывкой на волосах, не выдержала, не дождавшись отзывов. И еще раз этот тошнотворный запах я не вынесу! Содержимое бутылочки №1 воняет просто ужасно! Пришлось со всеми флакончиками из ванной переместиться на кухню под открытую форточку.))

Маловато я купила смывки... Как-то не экономно я ее расходую, надо было 2 пачки покупать.

Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего не будет( даже после смывки в салоне бяка с волосами, потом лечить приходится( причем смывка это очень жестокая вещь
    Я понимаю, что пользы тут никакой. Но ходить черной не могу.((

5. ответ для Коси , на сообщение « Я смывала, все нормально, не сожгла.... »

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а если смывка закончилась (№1 и 2), то Нейтрализатор нужно не на одну прядь наносить, а на все волосы?
    Ой, все, поняла, извиняюсь! Пошла смываться.

Ветеран Аватар для Easy Q

Делала смывку, тоже ушла в черные вместо каштана. Все смылось, волос не сожгла)) Краску брала на тон светлее чем нужен был..получился как надо))

Мега-элита

Я много раз смывалась ей, в том числе и после иссиня черного. То мне темненькой хотелось быть, то светленькой. Опыт большой. Всегда красилась сразу после смывки, как волосы полностью высыхали. Краски брала разные, но на тон светлее, чем нужно. Все прекрасно ложилось. Единственный раз оплошала, когда смывала ядрено-черный. Он смылся до светло-светло золотистого, а мне так понравился оттенок, что я не стала его тонировать. С утра после обычной помывки головы, цвет превратился в грязно-серо-буро-малиновый. Пришлось смывать снова и тонироваться сразу. Волосы не убились вовсе.

Спасибо большое за отзывы! Только теперь я поняла, какую ошибку я совершила... Я покрасила волосы краской не светлее, чем хотела, а темно-каштановой. Сейчас сниму полотенце и буду черная опять.((((

Ветеран Аватар для Заколочка

тоже завтра планирую дома делать смывку и сразу окраску, у меня хвост черный, а голова каштановая. Может кто подскажет, как лучше делать. Сначала намазать хвост, а потом голову или сразу? Спасибо.