Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для mormoska

Любимый форум :), нужно Ваше мнение - вебинары по поиску работы

Добрый день!

Хочу обратиться к коллективному разуму, т.к. Литтлван - это сила

Сначала описание ситуации: я решила создать блог, посвященный поиску работу, трудоустройству (резюме, собеседование и т.д.)
    10 лет в управлении персоналом - опыт есть
    Здесь адрес давать не буду - бана не хочется, кому - интересно - скину в личку.
    Сейчас учусь на курсах интернет - тренеров. Много интересных заданий, например, написать бесплатную книгу
    Написала Книга о резюме (могу выслать в личку).
    Также буду проводить вебинары - бесплатные. Уже есть в плане один, готовиться так сказать.
    У меня опыт тренингов офф лайн есть несколько лет, но он лайн - только учусь

Вопрос к Вам:

- Какие темы (в целом), связанные с подготовкой резюме и проведением собеседований (если брать узко), могут быть интересны Вам? И почему?
    - Какие основные сложности есть у Вас при поиске работы?

Большое спасибо всем откликнувшимся
    ================================================== ===========

Девочки, 18.07 чт. в 20.00 будет бесплатный вебинар "Как обрести уверенность при поиске новой работы", подробности - в личку.

Оля.
    Последний раз редактировалось mormoska; 17.07.2013 в 19:15.
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

2. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »
    Хранитель Аватар для annajanna

В общем-то, все, что связано с прохождением собеседования, может быть интересно. Особенно интересно, как, по мнению кадровика, нужно правильно отвечать на странные и не очень вопросы. Честно ответить или наврать?)))
    Хотя информации про это, конечно, много. А вебинары какого рода будут?

3. ответ для annajanna , на сообщение « В общем-то, все, что связано с... »

Про сопроводительное письмо к резюме можно рассказать. Как составить, что там важно указать)

4. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »

Пока я готовлю первый бесплатный вебинар - Как составить продающее резюме, чтобы получить приглашение на собеседование. Следующий - тоже бесплатный - будет на тему: Как подготовиться к собеседованию, чтобы получить работу. Там уже будут подводные камни собеседования - вопросы к Вам от рекрутера.
    Про сопроводительное письмо - пока вебинара не планирую - буду писать позже статью об этом на сайте.

5. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »

Определилась моя дата первого бесплатного вебинара - 11 мая, 16-00 (мск.)
    "Как составить продающее резюме, чтобы получить приглашение на собеседование"

Кому это может быть полезно - пишите в личку - вышлю ссылку на регистрацию. Все бесплатно - без подвохов

6. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »
    Хранитель Аватар для tatash

Часто обсуждают - какое фото надо? И надо ли? У меня одна знакомая, тоже "местная", ЛВ-новская, она стилист, так вот плотно занялась вопросом фотографии на резюме: фотография может многое о человеке рассказать...
    И еще, мне кажется, было бы интересно узнать, как написать резюме человеку БЕЗ опыта работы вообще? У меня вот дочь, студентка, заканчивает 1-й курс, не работала ни дня в своей жизни. Как резюме в таком случае составляется?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...

7. ответ для tatash , на сообщение « Часто обсуждают - какое фото надо? И... »

Ответила в личке - ссылка на статью
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

8. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »

Девочки, буду 29 мая (среда) в 22.00 проводить бесплатный вебинар "Как подготовиться к собсесдованию за 1 день", подробности - в личку.

9. ответ для mormoska , на сообщение « Девочки, буду 29 мая (среда) в 22.00... »

можно мне тоже подробности в ЛС

10. ответ для mormoska , на сообщение « Любимый форум :), нужно Ваше мнение -... »
    Активный участник Аватар для Tolynovna

И мне подробности в личку

Страница 1 из 3 123 Последняя »