Тема: Кричит по ночам, когда гости в доме

Наш человек Аватар для Semicvetik

Кричит по ночам, когда гости в доме

Добрый день! Ночью 8-9 часов спит, не просыпаясь. 2-3 раза во сне начинает крутить головой по сторонам, ищет грудь с закрытыми глазами, даю, она пососет, отваливается и спит дальше часа 3-4. То есть ест с зактыми глазами, никаких криков. Живем с мужем.

Но. Два месяца назад муж уезжал, приезжала его мама и с 1 дня ребенок начал кричать по ночам - делает во сне лицо "обидно"(губки вверх) и с закрытыми глазами горько рыдает. Так по 2 раза за ночь, неделю
    Муж вернулся, мама его уехала, все нормализовалось.
    Вчера снова муж уехал, приехала моя мама и ребенок снова 3 раза рыдал ночью . Такое ощущение, что это реакция на новых людей и впечатления. У кого такое было?

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »
    Небожитель Аватар для Oksana87

Да это нормально, от впечатлений и перевозбуждения от новых людей, у моей так было, потом прошло.

3. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Тоже так бывало. Ничего страшного нет, имхо.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »

перевозбудился от новых впечатлений)) ничего страшного,бывает

5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »
    Ветеран

У меня старшая до сих пор плохо спит, если в доме посторонние или она сама спит не дома. Причем начинаются проблемы четко на 3-ю ночь.

6. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

Бывает, ко мне месяц назад сестра приезжала на 2 недели, так доча первые дня 4 каждый час ночью просыпалась, а потом стабильно по 3 раза за ночь, хотя до этого просыпалась один раз на первый завтрак. Как только сестра уехала, снова стала спать отлично. От впечатлений и перевозбуждения все.

Я - Таня, ко мне на ты!

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кричит по ночам, когда гости в доме »
    Элита Аватар для колокольчик

Незрелость нервной системы, мы тоже когда перевозбуждаемся начинаем плохо засыпать и беспокойно спим.