Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Девичник

  1. #1
    Частый гость Аватар для Airish
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    48

    Девичник

    Всем доброго дня! У меня свадьба в конце декабря. Примерно за две недели до нее хочу организовать девичник. Подкиньте идеи, плиз! Хочется порадовать и удивить подруг. Нас планируется быть 7 человек. Возраст 30-40 лет. Все веселые, легкие на подъем.

  2. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #2

    Вопрос финансовый как решаете?

    Варианты:
    1) сауна с бассейном
    2) выехать в спа-отель к финикам. ну или аквапарк
    3) пати-бас с караоке
    4) тематические домашние посиделки (гадания/совместное приготовление вкусняшек/...)
    5) фотосессия в студии для всех
    6) из экстримального - ватрушки

  3. ответ для Kapriole , на сообщение « Вопрос финансовый как решаете? ... »
    #3
    Частый гость Аватар для Airish
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    48

    Баню- сауну девчонки забраковали, в финку ехать, так визы не у всех. Вот, патибас, пожалуй, можно рассмотреть. А так, хотела проехаться по ресторанам, где есть кабинки , так как знаю, что подружки для меня что-то готовят, то есть бедет какое- то действо и посторонних не хотелось бы рядом наблюдать; хочется, чтобы и дискотека там была...

  4. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #4
    Частый гость Аватар для Airish
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    48

    Финансирование мое. Идеи общие ))))

  5. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #5

    Ну вот, так уже конкретнее

    Рестораны с кабинками - можно тут посмотреть http://spbrestoran.ru/sankt-peterbur...nosti/kabinki/
    А вообще, во многих заведениях можно заказать столик в отдалении от всех.
    Но пати-бас все-таки уединеннее

  6. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Да, патибас мне кажется очень хорошая идея!
    И весело: с музыкой, танцами, и поездить по городу можно.
    Еще можно заказать фотографа чтоб он там вас пофотал.
    И надеть что-то такое чтобы было понятно, что вы девичник празднуете Например нацепить всем по фате небольшой.

  7. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #7

    Вот здорово, а у меня не было девичника Но подсмотрела идейку. Не знаю подойдет ли для декабря, но вы же будете в помещении. В общем, одна знакомая сделала всем девчонкам футболки с принтом "Прощай, Иванова (здесь ваша девичья фамилия)!" на разных языках, еще они были в балетных пачкахВ общем выделялись по полной. Может лимузин и шампанское?

  8. ответ для Zelenka_Alenka , на сообщение « Вот здорово, а у меня не было... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Vaselina Посмотреть сообщение
    Вот здорово, а у меня не было девичника Но подсмотрела идейку. Не знаю подойдет ли для декабря, но вы же будете в помещении. В общем, одна знакомая сделала всем девчонкам футболки с принтом "Прощай, Иванова (здесь ваша девичья фамилия)!" на разных языках, еще они были в балетных пачкахВ общем выделялись по полной. Может лимузин и шампанское?
    в лимузине не оч удобно.
    А патибас - тот же лимузин по сути, только большой. и подрыгаться там можно и песни попеть

  9. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #9
    Частый гость Аватар для Airish
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    48

    Спасибо вам огромное за идеи! Очень вовремя, а то я чуть ресторан не заказала)) Решила розовый лимузин ( когда еще случится покататься на таком!) с шампанским и с фотосессией заказать, а дальше видно будет, может в клуб какой поедем!

  10. ответ для Airish , на сообщение « Девичник »
    #10
    Элита Аватар для Gopstop
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    в центре событий
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Airish Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! У меня свадьба в конце декабря. Примерно за две недели до нее хочу организовать девичник. Подкиньте идеи, плиз! Хочется порадовать и удивить подруг. Нас планируется быть 7 человек. Возраст 30-40 лет. Все веселые, легкие на подъем.
    девичник- это очень красочно и запоминающее. нужно всем 7 сшить юбчонки короткие, где-то видела мастер класс как это сделать без иголки, невесту наряжаем в фату и короткую юбчонку, тусить в клуб или пати басс и обязательно стриптиз, мужской. я сама очень хотела на своем девичнике, но мальчик не смог, значит не судьба, а вот потом подружкам такие девичники устраивала, что потом мы оставшиеся недели без смеха вспомнить не могли, очень весело, так что я за пати басс.
    Если вас что-то раздражает в вашем ребенке, помните-это ваше зеркало.начни с себя

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •