Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: Маленький опрос - а какая у вас разница в возврасте с БМ?

  1. #1
    Активный участник Аватар для К@пелька
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    328

    Маленький опрос - а какая у вас разница в возврасте с БМ?

    Честно скажу, некоторое время жутко переживала - встречалась с молодым человеком, старше которого на Х лет... И этот потрясающий мужчина делает мне предложение... Ну тут, в разговорах с одними, с другими стала вырисовываться интересная картина - очень много есть пар, где средняя разница в возрасте 5-6 лет, причем жена старше мужа и люди живут поживают и добра наживают.

    Поделитесь своими опытом, историями, рассказами ))) Очень любопытно.
    Последний раз редактировалось К@пелька; 04.10.2012 в 16:26.

  2. #2
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 802

    У нас классическая разница в возрасте - 1 год, муж старше

  3. #3

    У нас 1,5 года разница, он старше=) Моя мама старше папы на 4 года, эта разница вообще не заметна=) Причем поженились, когда папа был еще студентом (они даже специально ждали его 21-летия, чтобы можно было алкоголь на свадьбе выставить=))
    Вот завтра едут отмечать 30 лет со дня знакомства=))

    Еще знакомые есть - у них разница 10 лет, она старше=) У них все замечательно=) Женаты уже 1,5 года, ждут ребенка=)

  4. #4

    Я тоже по-старинке - муж старше на 2 года. Хотя тоже знаю пары, в которых девушка старше мужчины и при чем разница довольно большая. Не обращайте на это внимания. Живите и радуйтесь жизни.

  5. #5
    Ветеран Аватар для ponka1
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    911

    Муж старше меня на 1 год) А вот летом женился мой младший брат- у них разница в 12 лет (жена старше еще и египтянка)!))

  6. ответ для katyunya_k , на сообщение « У нас 1,5 года разница, он старше=) Моя... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    У нас с мужем разница 6 лет, он старше.

    В семье нет случаев, что жена страше, Но у меня в школе была учительница, так у нее муж лет на 10-15 был младше. Сначала он был ее учеником, она только-только после университета пришла преподавать, признавался ей в любви, а потом когда он повзрослел, у них таки закрутилось и они поженились. В итоге, он+она+двое детей = счастливая семья!!!

  7. #7
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    с первым - 10 лет разницы было (он старше)....а сейчас разница 1 год (он младше).... важно взаимопонимание в паре....

  8. #8

    у нас в паре, он старше на 3 года, а у моей лучшей подруги
    ей 34, а ему 26. Прекрасно живут, в браке 2 года, а вместе 4 года. и общаясь с ними разницы особо не видно.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    У нас я младше на 7 лет, что вообще кстати не чувствуется.

  10. #10

    я первая)) Я старше мужа на 2,5 года)) разницы не чувствую)) у меня мама страше отца на2 года, свекровь старше свекра на 2 года))))у нас как-то так складывается

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •