Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте аквапарк

Посоветуйте аквапарк

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, аквапарк (детки 7 и 10 лет). Насколько я знаю, есть Питерлэнд, Вотервиль и Родео Драйв. Какой выбрать?
    Где не очень прохладно (конец года - болеть нельзя!), много горок для детей?
    Пусть вот тот желтый кубик для наглядности будет синим шариком…

2. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Наш человек Аватар для Виталинка

Цитата Сообщение от Natalia_M Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, аквапарк (детки 7 и 10 лет). Насколько я знаю, есть Питерлэнд, Вотервиль и Родео Драйв. Какой выбрать?
    Где не очень прохладно (конец года - болеть нельзя!), много горок для детей?
    Лично по моему мнению, самый лучший аквапарк, и для деток в том числе, это Питерлэнд, там для детей целый городок.На втором месте Вотервиль, ну и на последнем месте Родео - там если только совсем с малышами идти т.к всего 2 маааленькие горки, и грибок

А вот в раздевалках, везде прохладно.Точнее при переходе из них в аквапарк, зато там где плавать, везде тепло.
    Мир улыбается тому,кто ему рад )

3. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Наш человек Аватар для sv_berry

Были только в Питерленде с сыном 7 лет. С ребенком такого возраста там не очень интересно. Горки большие (а именно горок хотелось ребенку) для детей постарше (вроде с 10 лет), а городок отдельный детский уже неинтересен (настолько, чтобы провести там много времени).
    В итоге я не съехала ни с одной горки, чтобы ребенку не было обидно.
    За такие деньги не вижу смысла туда еще раз идти

4. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Ветеран Аватар для ahabul

В Питерленд точно не ходите. У маленького только слёзы будут. Его никуда не пустят.

5. ответ для ahabul , на сообщение « В Питерленд точно не ходите. У... »
    кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    В Питерленд точно не ходите. У маленького только слёзы будут. Его никуда не пустят.
    От ребёнка зависит. Моя семилетка с огромным удовольствием провела время в детском городке, а десятилетка катался со всех горок. ИМХО, если рост семилетки небольшой, то ни в каком аквапарке никуда не пустят, разве что в Родео на две горки побольше детских... Т.ч. я бы в Питерленд шла именно для детей, а вот для взрослых там, по-моему, маловато горок, да ещё и очереди за ватрушками. Взрослым интереснее в Вотервиле.

6. ответ для pogranec , на сообщение « От ребёнка зависит. Моя семилетка с... »
    Наш человек Аватар для Я.ник

Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    От ребёнка зависит. Моя семилетка с огромным удовольствием провела время в детском городке, а десятилетка катался со всех горок. ИМХО, если рост семилетки небольшой, то ни в каком аквапарке никуда не пустят, разве что в Родео на две горки побольше детских... Т.ч. я бы в Питерленд шла именно для детей, а вот для взрослых там, по-моему, маловато горок, да ещё и очереди за ватрушками. Взрослым интереснее в Вотервиле.
    Моему почти 7-летке в Питерленде очень понравилось. Детский городок там самый лучший из всех аквапарков. Остальные - для малышей. А тут они играли с мальчиком 8 лет почти целый день. Плюс волновой бассейн, река и кстати огромное количество бань, которые даже детям понравились (те, которые не жаркие, но интересные - типа японской с камешками). Ни в одном аквапарке 7-летку на взрослые горки не пустят, но в Питерленде городок рассчитан явно не для малышей, а как раз на возраст 5-8 лет. Так что есть где побеситься.
    Надюне 20 лет
    Мите 10 лет

7. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Мега-элита Аватар для Казя Базя

В Родео. Во-первых дети покатаются на всех горках, какие там есть, во-вторых вы там не потеряете своих детей

8. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

Мы ходили в Вотервиль. Сыну 8 лет. Пускали почти на все горки (кроме самой опасной с воронкой) при условии, что я встречаю внизу. Я кататься сама боюсь, но сына через 5 часов еле-еле увела. Нигде не замёрзли, иногда залезали в джакузи и бани погреться, неплохо пообедали в кафе (дороговато, конечно, но выбора нет). Сын хорошо держится на воде, но вот в бассейне с волнами не понравилось: много народу при запуске волны, все толкаются - взрослому тяжело, а ребёнка затопчут. Не работал бассейн с рыбками - и очень жаль. Надо было заранее посмотреть, что не работает... Ещё одна из моих оплошностей, что взяла мало полотенец: под конец все сырые были.
    Теперь собираемся в Питерленд, пока он не рухнул или не закрылся на какую-нибудь реконструкцию Хочу сходить туда ради детского городка, судя по описанию сыну понравится.

9. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »
    Элита Аватар для supergen

Мы живем рядом с Вотервилем и, наверное, поэтому бываем там по несколько раз в году. Мой сын с 5 лет(он высокий) катается на всех горках(кроме той, которая с воронкой), конечно же в сопровождении меня. Т.е.я съезжаю первой и ловлю его внизу. Дочка тоже с 6 лет начинала кататься с горок. Но они у меня с 3 лет ходят в бассейн и не боятся воды.
    В Родео мы были один раз и, заплатив за полдня пробыли там с натяжкой час. Сын попросился уйти оттуда. Горки ему надоели, а бани были за отдельную плату.

10. ответ для Natalia_M , на сообщение « Посоветуйте аквапарк »

Спасибо за очень полезные советы!

Страница 1 из 2 12 Последняя »