Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Элита Аватар для mei

Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что выбрать для аппаратной косметологии?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную клинику, желательно с большим спектром услуг, чтобы могли подобрать подходящие процедуры, а не склоняли к тому, что есть.
    Сейчас в основном выбираю между МедиЭстетик, Грандмед и Atribeaute Clinique.
    Процедуры: мезотерапия, лазерная шлифовка, пилинги, термажи и подобное.
    Может есть у кого опыт обращения туда?

2. ответ для mei , на сообщение « Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что... »
    Элита Аватар для mei

никто к ним не обращался?

3. ответ для mei , на сообщение « Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что... »
    Мега-элита Аватар для MX~

Я была в МедиЭстетик года 2 назад.

Сначала делала фотоомоложение (сосудики близко к поверхности хотела убрать) - выбросила кучу денег, рузультат = 0,0000000...
    Потом делала ботокс + два раза докалывала. Результат плохой.

Зато все процедуры стоили бешеных денег. Подробностей не помню, но фотоомоложение стоило около 5000 каждый сеанс.
    Ботокса получилось какое-то огромное количество единиц.

Потом все это делала в других местах. С нормальным эффектом и намного дешевле.
    Так что на МедиЭстетик я поставила жирный крест. Больше туда ни ногой.

4. ответ для mei , на сообщение « Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что... »
    Ветеран Аватар для Мурррр

Угу, в одной такой фирме работала ассистентом косметолога дева - говорит, состав мезо делали такой: физраствор и витаминчик, ампула по з рубля в аптеке. А для клиента стооит ого-го.Поэтому лучше идти "на мастера", а не "на фирму".

5. ответ для MX~ , на сообщение « Я была в МедиЭстетик года 2 назад. ... »
    Элита Аватар для mei

Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Я была в МедиЭстетик года 2 назад.

Сначала делала фотоомоложение (сосудики близко к поверхности хотела убрать) - выбросила кучу денег, рузультат = 0,0000000...

Потом все это делала в других местах. С нормальным эффектом и намного дешевле.
    Так что на МедиЭстетик я поставила жирный крест. Больше туда ни ногой.
    спасибо большое! Медиэстетик вычеркнула )
    а куда потом обращались и как выбирали эти места?

6. ответ для mei , на сообщение « Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что... »
    Мега-элита Аватар для MX~

Ботокс потом делала у Левинского (на ЛВ есть такая тема). Несказанно лучше, чем в МедиЭстетик, но больше понравилось у врача, которого нашла здесь (т.е. участница форума).
    Уже два раза делала - и очень довольна.

Но вас же не ботокс интересует. Фото и лазер больше нигде не делала, т.к. мне показалось, что это выброшенные деньги.
    Мезо и пилинги делала в МЦ "Стимул" на Кузнецовской. Косметолога выбрала по совету знакомой - мне понравилось. Меня еще территориально устраивает.

Я думаю, вам надо найти спец. тему по тем процедурам, которую вы собираетесь сделать. И там искать контакты. Мне важно было, чтобы специалист был хороший, но и место удобное.

7. ответ для MX~ , на сообщение « Ботокс потом делала у Левинского (на ЛВ... »
    Элита Аватар для mei

Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Ботокс потом делала у Левинского (на ЛВ есть такая тема). Несказанно лучше, чем в МедиЭстетик, но больше понравилось у врача, которого нашла здесь (т.е. участница форума).
    Уже два раза делала - и очень довольна.

Но вас же не ботокс интересует. Фото и лазер больше нигде не делала, т.к. мне показалось, что это выброшенные деньги.
    Мезо и пилинги делала в МЦ "Стимул" на Кузнецовской. Косметолога выбрала по совету знакомой - мне понравилось. Меня еще территориально устраивает.

Я думаю, вам надо найти спец. тему по тем процедурам, которую вы собираетесь сделать. И там искать контакты. Мне важно было, чтобы специалист был хороший, но и место удобное.

Понятно, спасибо за совет! Попробую найти что-нибудь..

8. ответ для mei , на сообщение « Грандмед, МедиЭстетик или Атрибьют: что... »
    Наш человек Аватар для yancha

А Рами почему не рассматриваете, лично знаю директора Галину и нескольких врачей, все на уровне!

Элита Аватар для mei

Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    А Рами почему не рассматриваете, лично знаю директора Галину и нескольких врачей, все на уровне!
    спасибо большое, посмотрю! Просто не слышала о ней в плане лазерной и аппаратной косметологии.. А фамилии у врачей какие? Вы с ними знакомы именно по косметологическим услугам, что делали?

10. ответ для mei , на сообщение « спасибо большое, посмотрю! Просто не... »
    Наш человек Аватар для yancha

Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    спасибо большое, посмотрю! Просто не слышала о ней в плане лазерной и аппаратной косметологии.. А фамилии у врачей какие? Вы с ними знакомы именно по косметологическим услугам, что делали?
    Лично не делала, но вскорости надумываю. Я просто общаюсь во врачебных кругах и слышала много хороших отзывов еще до общения с ними. Соломаха, Лунегова.

Страница 1 из 2 12 Последняя »