Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Прошу мнения воспитателей

Хранитель Аватар для KNA

Прошу мнения воспитателей

Девочки, неловкая для меня ситуация, хотелось бы взгляда с противоположной стороны
    Сразу оговорюсь, что тему не в _Нянях_ создаю осмысленно

У нас золотые воспитатели, мы их любим нежно, они нам отвечают тем же
    Я прошу наших педагогов помочь мне с детками летом, они думают, но вот мне нужно будет озвучить финансовые условия, и я боюсь - мне не возразят, не подкорректируют, но и обратного хода у них не будет, и удовлетворения, возможно, тоже

Условия: 2 детей - 4,5 и почти 3 года. Два или три раза в неделю, с 9 до 19 часов, с 13(+\-) до 16 дети спят. Покормить, погулять и позаниматься. Я на работе, обед приготовлю.
    Оплачиваем дорогу до нас и 200р.час

Прошу откликнуться воспитателей - лично Вы бы согласились?

Спасибо
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

2. ответ для KNA , на сообщение « Прошу мнения воспитателей »
    Мега-элита Аватар для weda

Нет, летом хочется отдыхать от детей. Мы сильно устаем и лишняя обуза в тягость. Но это мое мнение. По деньгам вы предлагаете вполне хорошо, получается 2000 в день, можно согласиться.

3. ответ для weda , на сообщение « Нет, летом хочется отдыхать от детей.... »

Если воспитателю нужны деньги,согласится. Условия нормальные,лично я согласна с предыдущим мнением,в отпуске нужно отдыхать.

4. ответ для KNA , на сообщение « Прошу мнения воспитателей »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Нормальные условия.. У нас воспитатели на лето искали подработку, кто в лагерь с ребенком, кто в магазин устраивался к знакомым, кто в дежурный сад соглашался идти работать на лето. А тут 2 ребенка и достойная оплата.Я не воспитатель, но в саду работаю, желающие бы нашлись, предложи что-то подобное кто-то из родителей.

Старожил Аватар для nbhji

Я уже давно не воспитатель, но все еще в этой системе. НИКОГДА бы не согласилась сама и не советовала бы своих воспитателей брать в няни.
    Это не полезно обеим сторонам.
    Вы с ними потеряете дистанцию, а она должна быть обязательной. Эти педагоги , если вы в сентябре к ним же опять в группу придете, уже никогда не будут такими же "хорошими воспитателями", для ваших детей и вас, как были. Они станут своими, почти домашними и сильно вросшими в вашу жизнь (согласитесь, няня в доме видит, слышит гораздо больше, чем воспитатель) И она уже не может относиться к вам, как раньше. Не зря же своих детей в свою группу не разрешают брать
    А потом.....одно дело хороший воспитатель, другое - хорошая няня. Никто не даст гарантию, что вам все будет нравиться, им все будет нравиться, деньги между вами не создадут дополнительный барьер...
    Много нюансов.....я бы не стала. Другое дело - воспитателя из соседней группы, по их рекомендации, просто кого-то из сада - это еще можно рассмотреть

6. ответ для nbhji , на сообщение « Я уже давно не воспитатель, но все еще... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    Много нюансов.....я бы не стала. Другое дело - воспитателя из соседней группы, по их рекомендации, просто кого-то из сада - это еще можно рассмотреть
    По той же причине учителя в основном не берут на репетиторство детей, которых учат. Это неэтично.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

7. ответ для KNA , на сообщение « Прошу мнения воспитателей »
    Активный участник Аватар для Любовь В.

Автор, я бы все-так искала няню. Поскольку многие уезжают из города летом и няни остаются без дела, можно найти хороший вариант.

8. ответ для KNA , на сообщение « Прошу мнения воспитателей »
    Хранитель Аватар для Cartinka

Я уже давно не воспитатель, но все еще в этой системе. НИКОГДА бы не согласилась сама и не советовала бы своих воспитателей брать в няни.
    Вы с ними потеряете дистанцию, а она должна быть обязательной. Эти педагоги , если вы в сентябре к ним же опять в группу придете, уже никогда не будут такими же "хорошими воспитателями", для ваших детей и вас, как были. Они станут своими, почти домашними и сильно вросшими в вашу жизнь (согласитесь, няня в доме видит, слышит гораздо больше, чем воспитатель) И она уже не может относиться к вам, как раньше. Не зря же своих детей в свою группу не разрешают брать
    А потом.....одно дело хороший воспитатель, другое - хорошая няня. Никто не даст гарантию, что вам все будет нравиться, им все будет нравиться, деньги между вами не создадут дополнительный барьер...
    Полностью согласна! Своих не надо, пусть лучше кого-нибуь порекомендуют из сада.
    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девочки, неловкая для меня ситуация, хотелось бы взгляда с противоположной стороны
    Сразу оговорюсь, что тему не в _Нянях_ создаю осмысленно

У нас золотые воспитатели, мы их любим нежно, они нам отвечают тем же
    Я прошу наших педагогов помочь мне с детками летом, они думают, но вот мне нужно будет озвучить финансовые условия, и я боюсь - мне не возразят, не подкорректируют, но и обратного хода у них не будет, и удовлетворения, возможно, тоже

Условия: 2 детей - 4,5 и почти 3 года. Два или три раза в неделю, с 9 до 19 часов, с 13(+\-) до 16 дети спят. Покормить, погулять и позаниматься. Я на работе, обед приготовлю.
    Оплачиваем дорогу до нас и 200р.час

Прошу откликнуться воспитателей - лично Вы бы согласились?

Спасибо
    Я не воспитатель, но за двоих детей такого возраста Вы предлагаете мало (если что, я не няня и не воспитатель).

Хранитель Аватар для KNA

Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Нет, летом хочется отдыхать от детей. Мы сильно устаем и лишняя обуза в тягость. Но это мое мнение. По деньгам вы предлагаете вполне хорошо, получается 2000 в день, можно согласиться.
    Цитата Сообщение от Tanyechka Посмотреть сообщение
    Если воспитателю нужны деньги,согласится. Условия нормальные,лично я согласна с предыдущим мнением,в отпуске нужно отдыхать.
    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Нормальные условия.. У нас воспитатели на лето искали подработку, кто в лагерь с ребенком, кто в магазин устраивался к знакомым, кто в дежурный сад соглашался идти работать на лето. А тут 2 ребенка и достойная оплата.Я не воспитатель, но в саду работаю, желающие бы нашлись, предложи что-то подобное кто-то из родителей.
    Девочки, спасибо, Вы меня успокоили, я за финансовую составляющую больше всего переживала. Теперь конкретное предложение можно будет делать не опуская глаз
    Что касается планов на лето - так это тот уровень решения, когда наши воспитатели спокойно могут сказать "не могу", я нормально это восприму, мне кажется, они это должны понимать. Так что решение, если положительное, думаю, будет взвешенным

Хранитель Аватар для KNA

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    По той же причине учителя в основном не берут на репетиторство детей, которых учат. Это неэтично.
    Спасибо, а вы, девочки, меня в самый корень сомнений задели. Мне думается, что это одна из основных причин, почему воспитатели думают. Я и сама очень боюсь испортить отношения, но именно по этой причине планирую няню только на те дни, когда я на работе, чтобы ни малейшего повода для взаимного недовольства

Страница 1 из 2 12 Последняя »