Страница 1 из 32 1234511 Последняя »

Тема: Кухня Геос - помогите с дизайном.

Участник Аватар для ЗАВ

Кухня Геос - помогите с дизайном.

Девочки, посоветуйте кто что сможет Видела кухню у Елены - очень понравилась, хотим похожую, но в более классическом стиле. Схемку кухни нарисовала сама в "пэинте" т.ч. не судите строго. Проблема в том, что кухня сама по себе большая, но, блин... тут шахта, тут двери и мебель некуда ставить. Холодильник хочется встроенный, а может и нет, посмотрим как пойдет. У Елены видела встроенный 2-х дверный, муж против т.к. мы теперь вдвоем живем + кошка - дочка выросла (пошла жить отдельно). Посудомойку хочу, хоть какую нибудь, пока ни какой не было. Ну и духовку, да и свч-печь тоже вроде надо... вот вроде и все пожелания.
    Изображения Изображения  

2. ответ для ЗАВ , на сообщение « Кухня Геос - помогите с дизайном. »
    Небожитель Аватар для feika

Цитата Сообщение от ЗАВ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте кто что сможет Видела кухню у Елены - очень понравилась, хотим похожую, но в более классическом стиле. Схемку кухни нарисовала сама в "пэинте" т.ч. не судите строго. Проблема в том, что кухня сама по себе большая, но, блин... тут шахта, тут двери и мебель некуда ставить. Холодильник хочется встроенный, а может и нет, посмотрим как пойдет. У Елены видела встроенный 2-х дверный, муж против т.к. мы теперь вдвоем живем + кошка - дочка выросла (пошла жить отдельно). Посудомойку хочу, хоть какую нибудь, пока ни какой не было. Ну и духовку, да и свч-печь тоже вроде надо... вот вроде и все пожелания.

а что за "кухня у Елены"?
    Наташа

3. ответ для feika , на сообщение « а что за "кухня у Елены"? »
    Участник Аватар для ЗАВ

Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    а что за "кухня у Елены"?
    вот ссылочка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5019711 они нам дали адрес, но нам так и не удалось встретиться с дизайнером, а теперь рабочие дни начались и нам ехать далековато. Прочитала тему "кухни геос посоветуйте дизайнера" там рекомендуют, вроде неплохого дизайнера, но фотки кухни так и нет...

4. ответ для ЗАВ , на сообщение « Кухня Геос - помогите с дизайном. »

Вы план нормально нарисуйте. Что значит "почти 4 метра" - это 3.9 или 3.7, какое расстояние от углов до окна, высота окна и расстояние от пола до окна, ширина дверей, где источник волы?

griffon Аватар для Ekato

Доброй ночи! У нас тоже кухня Геос, заказывали у Татьяны (вероятно вам именно ее уже и советовали). Она очень аккуратно и грамотно помогла нам спланировать кухню. Вот ссылка именно на нашу http://kuhni-geos.ru/home?page=shop....ategory_id=174

На фотографиях кухня еще новая, не обжитая. И духовка в реальности у меня не такая (тут фотошоп, просто какое-то время жили без духовки), и занавесочки уже есть)))

Если есть вопросы - задавайте, отвечу.
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........

6. ответ для ЗАВ , на сообщение « Кухня Геос - помогите с дизайном. »
    Хранитель Аватар для Летняя

Насчет духовки - в качестве экономии места берите духовку+микроволновку 2 в 1.

Участник Аватар для ЗАВ

Цитата Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
    Вы план нормально нарисуйте. Что значит "почти 4 метра" - это 3.9 или 3.7, какое расстояние от углов до окна, высота окна и расстояние от пола до окна, ширина дверей, где источник волы?
    Ой, я не ожидала такого серьезного подхода вот, все исправила.
    Изображения Изображения  

8. ответ для Ekato , на сообщение « Доброй ночи! У нас тоже кухня Геос,... »
    Участник Аватар для ЗАВ

Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! У нас тоже кухня Геос, заказывали у Татьяны (вероятно вам именно ее уже и советовали). Она очень аккуратно и грамотно помогла нам спланировать кухню. Вот ссылка именно на нашу http://kuhni-geos.ru/home?page=shop....ategory_id=174

На фотографиях кухня еще новая, не обжитая. И духовка в реальности у меня не такая (тут фотошоп, просто какое-то время жили без духовки), и занавесочки уже есть)))

Если есть вопросы - задавайте, отвечу.
    А-а-а это ЖИВАЯ кухня ???? Я только что смотрела эту кухню в интернете, запала на холодильник, я думала это рекламные фотографии такие красивые, а это настоящая кухня и реальные люди приходят утром пить кофе на такой кухне??? Прямо слов нет... как красиво. Я сейчас приду в себя от восторга, еще раз посмотрю с новым осознанием все фотографии про вашу кухню и завалю вас вопросами, буду благодарна за помощь. А какая у вас духовка на самом деле? Все остальное настоящее?

9. ответ для ЗАВ , на сообщение « Кухня Геос - помогите с дизайном. »

Вы точно будете оставлять такой широкий дверной проем? Если возможно сделать стандартную дверь (заузить проход), то я бы слева от двери поставила встроенный холодильник и встроенный пенал с микроволновкой и духовкой, а по трехметровой стенке стандартный набор мебели. Очень многое зависит от того какой стиль Вы предпочитаете, каждый стиль диктует что-то свое.
    Если возможно, то я бы вообще перенесла дверной проем в угол кухни, таким образом слева получилось бы 180-200 см- прекрасно встают холодильни, пенал с техникой и пенал для хоз.нужд (или просто пенал), по правой стене места много, т.е. ближе к окну прекрасно встанет обеденная группа.
    У брата похожая по размерам кухня, только дверной проем ближе к вент.шахте. У него сделано так: за вент.шахтой (по стенке 3м) 2 встроенных пенала, с противоположной стороны буквой Г (от входа), кухонная мебель, но не во всю длинную стену, а примерно на 240 -260 см., дальше за кухонной мебелью диван и стол, а на противоположной стене (той что 3 метра) висит телевизор.
    Рисовать некогда, поэтому на словах )))) Надеюсь понятно.
    Как мне кажется, первый вариант больше подходит к классическому стилю, а второй к современному.

10. ответ для ЗАВ , на сообщение « Кухня Геос - помогите с дизайном. »

Вот нашла дизайн-проект кухни брата, в реальности все почти так, только нет открытых полок внизу кухни.

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »