Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: чемоданы в Лапландии

Мега-элита Аватар для Хельгуся

чемоданы в Лапландии

В прошлую поездку видела , что в Лапландии есть чемоданы на колесиках, но внимания не заостряла. А теперь, оказывается очень нужен чемодан. Может кто-нибудь обращал внимания на цены там и как они вообще по надежности? Решаю, то ли в закупке покупать , то ли съездить в Лапу.
    Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь там покупал.

2. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Хельгуся Посмотреть сообщение
    В прошлую поездку видела , что в Лапландии есть чемоданы на колесиках, но внимания не заостряла. А теперь, оказывается очень нужен чемодан. Может кто-нибудь обращал внимания на цены там и как они вообще по надежности? Решаю, то ли в закупке покупать , то ли съездить в Лапу.
    Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь там покупал.
    1001 вопрос про эти чемоданы.
    Вы предпочитаете дешевое или надежное? Эти чемоданы не просто китайский ноунэйм, но еще дешево стоят. Так что решайте сами.

3. ответ для korn , на сообщение « 1001 вопрос про эти чемоданы. Вы... »

Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    1001 вопрос про эти чемоданы.
    Вы предпочитаете дешевое или надежное? Эти чемоданы не просто китайский ноунэйм, но еще дешево стоят. Так что решайте сами.
    спасибо, хотелось бы, конечно надежный

4. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »
    Мега-элита Аватар для anisimovanspb

покупали там когда-то набор из трех чемоданов, умерли они достаточно быстро, но на пару поездок хватило, поэтому не жалко
    а вот дорожную сумку на колесах я там в прошлом году брала - не нарадуюсь на нее, очень надежная и удобная, за такую цену - 11 евро, просто находка

5. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »

купила чемодан в закупке, летом опробую
    а сумка на колесах у меня есть, не нравится, что она переваливается, если пытаешься ее поставить .

6. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »

Чемоданы в Финляндии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить чемоданы в Финляндии? Интересуют чемоданы из серии три в одном ) А может кто знает, где можно по оптовым ценам закупиться, так сказать, для друзей и родственников?)))

7. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »

Мы со знакомой на двоих покупали этот набор чемоданов, мне нужен был большой, она взяла себе два маленьких. Хватило его ровно на один отпуск)))) я не огорчилась, стоил он дёшево, но я предпочитаю надёжно. В class ohlson купила чемодан углепластиковый (на наши где-то за 3.500) и довольна как слон, удобный, лёгкий, хочу второй такой же купить.

Цитата Сообщение от Мюмла-мать Посмотреть сообщение
    Мы со знакомой на двоих покупали этот набор чемоданов, мне нужен был большой, она взяла себе два маленьких. Хватило его ровно на один отпуск)))) я не огорчилась, стоил он дёшево, но я предпочитаю надёжно. В class ohlson купила чемодан углепластиковый (на наши где-то за 3.500) и довольна как слон, удобный, лёгкий, хочу второй такой же купить.
    Здравствуйте! Спасибо за ответ! А где именно покупали, что за фирма? Я пока не в теме...

9. ответ для Хельгуся , на сообщение « чемоданы в Лапландии »

Фиговые "одноразовые" брали в Лапландии. Хороший брали в Clas Ohlson (в любом городе Финляндии этот магазин есть), фирму не подскажу, сейчас чемодан на антресолях))), но в этом магазине .овно не продают. Можете спокойно брать любой от туда)))

Участник

Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за ответ! А где именно покупали, что за фирма? Я пока не в теме...
    Вот такой покупал,только евриков за 50. Там скидки периодически бывают,мониторить надо. Перелета четыре перенес,жив http://www.clasohlson.com/fi/Matkala...tt/Pr349268002

Страница 1 из 2 12 Последняя »