Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: перелечить зуб за 16 000 - это нормально?

Активный участник Аватар для Оrхелочек

перелечить зуб за 16 000 - это нормально?

Вот такой счет мне выставили за перелечивание 3хканального зуба под коронку. Девочки, кто-нибудь делал нечто подобное, это нормальная цена для средней клиники? проссто мне кажется как-то многовато...

2. ответ для Оrхелочек , на сообщение « перелечить зуб за 16 000 - это... »

Цитата Сообщение от Оrхелочек Посмотреть сообщение
    Вот такой счет мне выставили за перелечивание 3хканального зуба под коронку. Девочки, кто-нибудь делал нечто подобное, это нормальная цена для средней клиники? проссто мне кажется как-то многовато...
    Я не девочка,но думаю,что нормально.Сам перелечивал каналы и не один раз.Средний ценник по городу от 4 до 8 тыс за 1 канал..Здесь в соседних топиках даже 20 тыс. не считали запредельной суммой .Я не говорю о крупных клиниках - там,конечно,другие расценки.Другое дело - все это без гарантии.Вы подписываете сразу бумагу,что претензий иметь не будете.Так что лучше выбирать хорошего(и возможно не дешевого) доктора.Вам по факту выставили счет или это план пока?

3. ответ для Оrхелочек , на сообщение « перелечить зуб за 16 000 - это... »
    с орбиты Аватар для кряква

нормально

4. Активный участник Аватар для Оrхелочек

Мне выставили счет за первый прием -вынуть старую пломбу, положить лекарство - 5 000 рублей, я потом попросила написать план лечения и он получился на такую сумму. Да и конечно сказали без гарантии. Но меня как-то напрягает врач, не внушает доверие, а за такие деньги хотелось бы..

5. ответ для Оrхелочек , на сообщение « перелечить зуб за 16 000 - это... »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Четырехканальная шестерка. Перепломбировка. Первый прием 4800, второй - 5800

6. ответ для Sherlock , на сообщение « Четырехканальная шестерка.... »

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Четырехканальная шестерка. Перепломбировка. Первый прием 4800, второй - 5800
    это в какой клинике?

7. ответ для Оrхелочек , на сообщение « перелечить зуб за 16 000 - это... »

Уни Дент

8. ответ для Оrхелочек , на сообщение « перелечить зуб за 16 000 - это... »

А каков диагноз у зубика? Не периодонтит, гранулемка,м?
    Это подороже должно встать, мне лечить там ничего не надо - только заново каналы хлоркой промыть, да че-то кальцинируещее заложить, вроде...

9. ответ для Sherlock , на сообщение « А каков диагноз у зубика? Не... »

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А каков диагноз у зубика? Не периодонтит, гранулемка,м?
    Это подороже должно встать, мне лечить там ничего не надо - только заново каналы хлоркой промыть, да че-то кальцинируещее заложить, вроде...
    нет, тоже нет ничего. только в одном канале инструмент сломанный лет 15 назад - за это берут 1000 руб))

Цитата Сообщение от Оrхелочек Посмотреть сообщение
    Мне выставили счет за первый прием -вынуть старую пломбу, положить лекарство - 5 000 рублей, я потом попросила написать план лечения и он получился на такую сумму. Да и конечно сказали без гарантии. Но меня как-то напрягает врач, не внушает доверие, а за такие деньги хотелось бы..
    Здесь много википедийных "терапевтов-урологов-неврологов-стоматологов".Попахивает навязчивой рекламой отдельных заведений и противозачаточных препаратов.Прислушайтесь к себе и к здравому смыслу.Вам нужно не дешевле,а нормально сделать каналы. Вообще 4-канальная шестерка - это большое исключение.Говорю из опыта - если не нравится врач - лучше его сменить.Но выбирать нужно не по стоимости,как вы понимаете...
    Тут уже высказывались "спецы",что "лечить каналы без нервов - это как ногти стричь"....Доверяйте себе и доктору,а не дилетантам 20 - летним...с понтами великими.... причем во всех областях одновременно

"Я себе не верю...А тебе - тебе верю..." (фильм "Страна глухих")

Страница 1 из 4 1234 Последняя »