Страница 1 из 85 123451151 Последняя »

Тема: Как вы оставляете мужей одних летом???

Активный участник Аватар для Букуся

Как вы оставляете мужей одних летом???

Девоньки, измучилась, сил нет((( хочу с двумя детками уехать на мес на море, у мужа возможности нет( сейчас долго объяснять) , но вот меня тормозит то, что МАМА меня всю жизнь учила:" мужа своего , какой бы он распрекрасный ни был, НИКОГДА одного не оставляй на долго( мес это долго для мужика...). Муж мой за руку, так сказать пойман не был, но когда еще не было детей, знаю, что погуливал(. И я однажды( опять же до детей) уезжала в командировку на 3 нед, когда приехала.... Поняла, что лучше было не уезжать!!!!! Понимаю, что и здесь и желании можно гулять, тем более я не контролирую его. Работает он в авто школе( это одна из его работ). А он каждый день дома ко мне пристает... И как его на мес оставить прямо ума не приложу( вот скажите, у всех мужья такие белые и пушистые? И все своим мужьям так доверяют? Ведь большинство девочек уезжает на моря с детьми без мужей.....
    Дочура и сынок

Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
    Девоньки, измучилась, сил нет((( хочу с двумя детками уехать на мес на море, у мужа возможности нет( сейчас долго объяснять) , но вот меня тормозит то, что МАМА меня всю жизнь учила:" мужа своего , какой бы он распрекрасный ни был, НИКОГДА одного не оставляй на долго( мес это долго для мужика...). Муж мой за руку, так сказать пойман не был, но когда еще не было детей, знаю, что погуливал(. И я однажды( опять же до детей) уезжала в командировку на 3 нед, когда приехала.... Поняла, что лучше было не уезжать!!!!! Понимаю, что и здесь и желании можно гулять, тем более я не контролирую его. Работает он в авто школе( это одна из его работ). А он каждый день дома ко мне пристает... И как его на мес оставить прямо ума не приложу( вот скажите, у всех мужья такие белые и пушистые? И все своим мужьям так доверяют? Ведь большинство девочек уезжает на моря с детьми без мужей.....
    В ЖГ и ГКА

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

с Марса Аватар для Наталик_))

рано ГКА) в ЖГ не неадо автора, ее там за 5 минут с косточками съедят
    автор, а почему муж не может поехать?
    у нас в семье не принято отдельно отдыхать, всегда вместе отдыхаем-но за это я как-то была ЖГшнцами сильно покусана))))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

Хранитель Аватар для egles-komen

Поддерживаю предыдущего оратора %}

ТС, извините, но я бы так жить не смогла. Я или доверяю человеку, или давай, до свидания...

Пока надобности не было, но вот в этом году рассматриваю такой вариант. Мужу своему доверяю полностью: слишком хорошо знаю его характер, к тому же вижу как он работает. Ему не до "приключений", поспать бы К раздельному отдыху отношусь в принципе положительно.

Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    рано ГКА) в ЖГ не неадо автора, ее там за 5 минут с косточками съедят
    автор, а почему муж не может поехать?
    у нас в семье не принято отдельно отдыхать, всегда вместе отдыхаем-но за это я как-то была ЖГшнцами сильно покусана))))
    Почему это не надо в ЖГ? Я вообще прямой связи с данным разделом не вижу. И пусть съедят, может задумается над своей семейной жизнью. Может она поймет на сколько у нее все хорошо.

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Автор,у меня муж ездит по командировкам-от нескольких дней до 1-2 месяцев. Летом я всегда уезжаю с детьми к родителям. Муж если может-приезжает,если нет-то нет.
    У нас мыслей таких нет-как он поедет или как я его оставлю. А уж как он меня оставит одну
    Да и захочет изменить-изменит и при вас.

В жг меня съедят(((
    Спасибо

Блин, вот проблемы у людей... я больше озабочена, чтобы квартиру не загадил или вызвал помощницу по хозяйству к нашему приезду

10. ответ для Никитина мама , на сообщение « Автор,у меня муж ездит по... »

Знаю, что свинья всегда грязи найдет. ... Но ... Даже не могу объяснить свои такие страхи! Честно. Может просто прощать не хочется, а надо будет ради детей(
    Дочура и сынок

Страница 1 из 85 123451151 Последняя »