Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для SURPRIZZZ

вопрос к подавшим 6 мая заявление в школу к которой не приписаны

Тема закрыта. Всё решилось благополучно. Я паникёрша...

2. ответ для SURPRIZZZ , на сообщение « вопрос к подавшим 6 мая заявление в... »

на сайте школы и также на информационном стенде на школе или в школе должна быть информация по поводу приема документов 6 мая или после с часами приема. Также должно быть озвучено количество свободных мест. Это в соответствии с распоряжениями КО и РОНО.

3. ответ для SURPRIZZZ , на сообщение « вопрос к подавшим 6 мая заявление в... »
    Наш человек Аватар для Manta

Цитата Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
    Добрый день.Попала в необычную ситуацию. Она была бы смешной, если бы не была настолько грустной. Вчера, 6 мая, я пошла в школу, к которой не приписана, что бы подать документы, согласно информации на сайте. Охранник меня не впустил, сказав что там никого нет и приём будет во вторник, то есть сегодня с 15-18. Я прорываться естественно не стала, это было бы глупо. Взяла выходной день на работе и пришла в школу. Поднимаюсь к директору. А она мне говорит, дескать недоразумение у вас произошло с охранником, все документы приняты вчера. Вот я сижу и думаю..не попал ли кто ещё в такую же ситуацию. Потому что меня начинают терзать сомнения по поводу того, что они давно набрали учеников(разными способами..со взятками..родительской благотворительной помощью..или ещё как то..не знаю) и вот таким образом избавились от всех остальных. Или мне действительно вот так не повезло..
    Попробуйте написать письменное заявление на имя директора школы с подробным изложением событий и намеком на то, что это выглядит подозрительно, а затем попросите разобраться в случившемся с намеком, что ответ директора будет использован для написания последующего заявления в комитет по образованию, распечатайте в 2 экземплярах - один отдайте секретарю, на втором попросите секретаря написать входящий номер. Есть большая вероятность того, что директор не захочет разборок и решит Ваш вопрос миром
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013

Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

4. ответ для Manta , на сообщение « Попробуйте написать письменное... »
    Небожитель Аватар для Amatum

Не возникло ли у Вас также мыслей о том, что такая школа и не стоит попадания в нее? у меня бы возникло...
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
    -------------------------
    У меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009

5. ответ для Manta , на сообщение « Попробуйте написать письменное... »

Дело в том что она приняла моё заявление на поступление, мотивировав тем, что возможно освободятся места. И на сайте список человек в 70 (это начальная школа) от 6 мая. Я была там в 9 00. Ну не может быть что все 70 человек пришли после 9 и охранник их впустил. А мне одной так не повезло. Или может такое быть..прям не знаю, хоть плачь(( Так что какое я теперь напишу заявление с изложением событий, если заявление на поступление вроде как приняли.. а результаты узнаю лишь сегодня вечером или завтра на сайте. Просто удивило то, что информация была лишь на сайте. В здании школы ничего не было приклеено. Лишь в каморке у охранника.Про сегодняшнее число и приём документов именно в этот день

6. ответ для Amatum , на сообщение « Не возникло ли у Вас также мыслей о... »

В школах, в которые попадать не стоит вакантные места до сих пор присутствуют. В этой-нет. Это ведь тоже говорит видимо о популярности школы..

7. ответ для SURPRIZZZ , на сообщение « вопрос к подавшим 6 мая заявление в... »

Сейчас нашла на сайте документ, в котором написано точное время и форма подачи заявления( лично или через портал заявлений в электронном виде) Так вот там время подачи буквально 9:01..и так далее. Я сама лично была там в 9 часов, когда меня завернул охранник.

Небожитель Аватар для Amatum

Я была там в 9 00. Ну не может быть что все 70 человек пришли после 9 и охранник их впустил. А мне одной так не повезло. Или может такое быть..прям не знаю, хоть плачь((
    В школе, куда я подавала, места еще есть, должно быть. Но в 8 утра уже 13 человек было. Так что....
    В школах, в которые попадать не стоит вакантные места до сих пор присутствуют. В этой-нет. Это ведь тоже говорит видимо о популярности школы..
    Именно. О популярности, а не о чем-то другом.
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
    -------------------------
    У меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009

9. ответ для SURPRIZZZ , на сообщение « Сейчас нашла на сайте документ, в... »
    Ветеран Аватар для Ленджа

Сейчас нашла на сайте документ, в котором написано точное время и форма подачи заявления( лично или через портал заявлений в электронном виде) Так вот там время подачи буквально 9:01..и так далее. Я сама лично была там в 9 часов, когда меня завернул охранник.
    А что за школа?..если не секрет....скорее всего они приняли всех с подготовишек и других не хотели..

10. ответ для SURPRIZZZ , на сообщение « вопрос к подавшим 6 мая заявление в... »
    Наш человек Аватар для Виталинка

Странная ситуация....А что, в 9 утра, вы были одна??? И больше не кто не пришёл писать заявление?? А потом, после 9 все вакантные места вдруг разобрали?? Бред какой то. Я бы предупредила директора, что пойду в РОНО с жалобой, по поводу дезинформации по поводу даты и время приёма документов. И пусть уже там разбираются, почему такая путаница, и кто вдруг занял все вакантные места, раз приём доков тока сегодня..

Страница 1 из 2 12 Последняя »