Тема: Call центр Поликлиника 36 кировского района

Ветеран Аватар для Kris-Zy

Call центр Поликлиника 36 кировского района

Я просто в бешенстве прибываю,честно! Куда вообще жаловаться, пойду напишу не поленюсь!
    Рассказываю: неоднократно записываюсь через call центр в поликлинику, и всегда какие-то косяки! Обычно муж ходит в поликлинику, так как у него сменный график, и всегда то врачи запись не видят , то врач другая не та к которой записывались и т.д Но сегодня это уж слишком! Записалась через call центр к лору, 1,5 недели жду свою дату, РЕШИЛА ПОДСТРАХОВАТЬСЯ звоню в поликлинику в справочное и спрашиваю мы записаны через калл центр в 2 часа дня к лору, мне говорят раз записаны приходите лор принимает до ТРЕХ! я говорю хорошо,спасибо! в итоге муж приходит, а ЛОР УШЛА????????????? КАК ЭТО блин ушла?? в 11 утра!!!!!!!!!! Это нормально вообще??????? ничего что у нее запись на 2 часа????? в call центр не дозвониться - я два дня звоню, они вообще не отвечают!!!!!!!!!!!!!!!1

2. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Call центр Поликлиника 36 кировского... »
    Элита Аватар для Бонни

Вообще, бардак, конечно!

А я всегда через сайт http://onlinelpu.ru/ записываюсь к врачу, никогда косяков не было. А как-то пробовала через колл-центр взять номерок, но было никак не дозвониться, и я плюнула на это дело!

3. ответ для Бонни , на сообщение « Вообще, бардак, конечно! :015: А я... »

Цитата Сообщение от Рулада Посмотреть сообщение
    Вообще, бардак, конечно!

А я всегда через сайт http://onlinelpu.ru/ записываюсь к врачу, никогда косяков не было. А как-то пробовала через колл-центр взять номерок, но было никак не дозвониться, и я плюнула на это дело!
    и я иногда через инет записываюсь! но там иногда есть время оранжевое такое и написано номерок доступен ТОлько при записи через call центр! мне тоже через инет больше нравится, ведь ты распечатываешь бумагу где на ней написано к кому и когда ты идешь... а тут все на словах!!

4. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Call центр Поликлиника 36 кировского... »
    с Луны Аватар для kimkim

Всегда записываю на прием к спецу через инет в 36,косяков не было

5. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Call центр Поликлиника 36 кировского... »
    Старожил Аватар для Таволга

Я тоже была в бешенстве, когда пришла к лору ( записывалась через интернт),а в регистратуре мне сказали, что врач на учёбе. С другими врачами всегда всё нормально, а с этой дамой у меня всё время какие-то приключения. Жаловаться бесполезно. врачей в нашем городе нехватает.

6. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Call центр Поликлиника 36 кировского... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

А меня лично бесит, что если прием отменен по каким либо причинам, то из поликлиники никто не позвонит и не скажет, что приема нет! Хотя телефон в записи оставляешь, еще в регистратуре недовольно так скажут, заболела врач, а вы что никогда не болеете? Болеем, но зачем тогда графа с данными если все равно никто не соизволит позвонить и сказать, что приема не будет. А ведь идешь или едешь с ребенком, тратишь время напрасно!!

Элита Аватар для Бонни

Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
    А меня лично бесит, что если прием отменен по каким либо причинам, то из поликлиники никто не позвонит и не скажет, что приема нет! Хотя телефон в записи оставляешь, еще в регистратуре недовольно так скажут, заболела врач, а вы что никогда не болеете? Болеем, но зачем тогда графа с данными если все равно никто не соизволит позвонить и сказать, что приема не будет. А ведь идешь или едешь с ребенком, тратишь время напрасно!!
    Вот + 1000000!!!

Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение

Вот самое смешное, что мне звонили. Именно медсестра ЛОРа. Я записывалась на сайте, не через кол-центр. Позвонили сказать, что ЛОР заболела. Это было по осени, когда я в сад карту делала.

Хотя у нас в 36-ой ЛОР не очень, все ругают.(

9. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Call центр Поликлиника 36 кировского... »

Мы вообще из 38, но иногда почему то нас в 36 отправляли! Поэтому я теперь где вижу удобное время туда и записываюсь

10. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Мы вообще из 38, но иногда почему то... »
    Космонавт Аватар для Янa

Мы тоже ходим в 38 к специалистам, которых нет у нас.