Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: немецкий языковой лагерь в Германии на лето. Посоветуйте

  1. ответ для амиру , на сообщение « Завтрак точно шведский стол,про... »
    #11

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Завтрак точно шведский стол,про остальное надо узнать вечером у сына-не помню я.Точно знаю только то, что некоторые ограничения по питанию у сына были восприняты нормально-блюда по необходимости заменялись


  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2003
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Anchik Посмотреть сообщение
    В Русско-немецком центре посмотрите ,у них много хороших программ ( и люди отвественные)
    Спасибо, а ссылку не подскажете? Вроде находила такой, но у них программы местные (или не на наш возраст, не помню...)
    хочется же именно окунуть в язык
    Ирина + Пашенька (22.05.2002)

  3. ответ для Anastasya_K , на сообщение « Мы были в лагере в Швейцарии от... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2003
    Сообщений
    304

    А вы через русских путевку покупали?
    Ирина + Пашенька (22.05.2002)

  4. ответ для Iris , на сообщение « Спасибо, а ссылку не подскажете? Вроде... »
    #14
    Участник Аватар для Anchik
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    В.О./Север
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
    Спасибо, а ссылку не подскажете? Вроде находила такой, но у них программы местные (или не на наш возраст, не помню...)
    хочется же именно окунуть в язык
    У них есть и здесь и в Германии , и на стенках в центре висела информация по программам от 9 лет , сайт я в личку послала

  5. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #15
    Активный участник Аватар для puma1p
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пр.Славы,Будапештская,Бухарестская,Белы куна
    Сообщений
    407

    а на зимние или весенние каникулы бывают поездки в такие лагеря?

  6. ответ для puma1p , на сообщение « а на зимние или весенние каникулы... »
    #16
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от puma1p Посмотреть сообщение
    а на зимние или весенние каникулы бывают поездки в такие лагеря?
    Скажите, это прикол такой копировать одно сообщение в десять разных тем и практически не читать отчетов??

  7. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #17
    Ветеран Аватар для julibro
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    тихий тихий центр
    Сообщений
    916

    подниму. после 5 класса немецкой школы, девочка 11 лет - ищу на июнь, составим кому-нибудь компанию (чтоб не страшно))) - желательно не очень дорого))))

  8. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #18
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    2 233

    Присоединюсь.тоже актуально. Девочке 11, нем.гимназия 4 класс

  9. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1 245

    У нас с класса дети ездят в немецкие лагеря в германию от русско-немецкого центра при питеркирхи, в полном восторге. Только мне кажется у них цены в этом году выросли. Раньше укладывались ( по старому курсу) в 50.000 р. с билетами, а сейчас смотрю нет ничего меньше 1350 евро за 2 недели и это без билетов. А у Гумбольда какие цены? В Гёте институте меньше 2200 евро за 2 недели не нашла. Зато много курсов в самой Германии, причём, от 250 до 900 евро за неделю, правда чаще всего размешение в немецкой семье по 2 ребёнка. Сейчас нашла несколько вариантов в Нюрнберге, т.к. наши дети (12 лет) в этом году победили в фестивале школьных театров на немецком языке в Гёте-институте и поедут в июле в Баварию, вот думаю совместить поездку победителей с лагерем или курсами в Нюрнберге.

  10. ответ для има2002 , на сообщение « У нас с класса дети ездят в немецкие... »
    #20
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    На сайте Гумбольта есть все цены, если зайти в инфо по конкретному лагерю и датам

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •