Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Сыночек и лапочка дочка!

Участник Аватар для Нюра-Мура

Два сыночка и три лапочки дочки!!!

Добрый день. Я бы хотела рассказать свою историю нашей теперь уже большой семьи!!! Но разрешите делать это постепенно)) Я сейчас только удочку закинула)) По позже соберусь с мыслями и раскажу все)) Думаю мой рассказ кому то пригодится для дальнейших действий!
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

2. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    Ветеран Аватар для Налина

ждем...))))

3. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Наша семья началась 4 мая 2008 года,мы познакомились с мужем, и начали встречаться,потом стали вместе жить,переехав в маленький провинциальный городок откуда я была родом. Мы ходили на работу,отдыхали,развлекались,и часто строили будущее в своих мечтах...и в них обязательно были дети..но они у нас никак не получались. Решили проверится у врачей...поехали в большой город к хорошим специалистам..и сдав все анализы..оба получили диагноз...бесплодие...это звучало как приговор...Ой немного опередила события..я в феврале 2010 года..загорелась идеей усыновить малыша..но пока грела идею в себе..потом стала приставать к мужу ну давай усыновим....он отказывался..((

и вот в феврале 2011 года сдав анализы и получив такой ответ..мы вышли из больницы..шли сначала молча..потом он сказал..я согласен усыновить, и сделал мне предложение руки и сердца...По приезду домой мы подали заявление в загс....Свадьба была не шикарная,без платья, просто погуляли весело...И как только получила паспорт мы бегом в опеку..получив список документов я начала их собирать и столкнулась с такой проблемой..мужа повышают в должности,ставят начальником участка..а это означает что он не сможет собирать документы..ему просто физически было некогда..и в опеке предложили взять под опеку. Мы согласились. Я собрав документы получила с трудом заключение потому что летом все в отпусках(((

И 28 июля 2011 года я ехала в Нижний Тагил,откуда родом мой муж,где я проучилась 4 года,город с которым связано много приятных воспоминаний,я приехала в опеку..и получила ответ: детей нет! Ну как так(( Ну вот есть мальчик 1,5 года..будете смотреть? -нет..нам надо до года(( Но фото я глянула..я этого мальчика видела в базе данных,а к слову за то время пока я уговаривала мужа я очень многих деток проводила в семьи..влюблялась чуть ли не в каждого..и этого мальчика я видела..красивый..но уже большой(( я поехала в другую опеку..там все в отпусках...ждать еще очень долго..Приехала моя мама,я ее встретила и мы пошли гулять по городу..а мальчик тот из головы не выходит я скорее мужу на телефон: Дорогой,так и так мальчик 1.5 года..может посмотреть..а то детей больше нет( Он сказал: Едь смотри если наш то возраст не важен.

Я обратно в опеку,время уже 14.50..а врач в Доме ребенка до 15.00 работал в тот день. еле уговорили чтобы меня подождали. Мы с мамой летели на маршрутке..я так боялась этого момента..когда я увижу такого красивого мальчика,который без мамы и папы..один одинешенек,я боялась просто разревется....

Мы зашли в кабинет глав.врача. сели с мамой напротив друг друга а слева от меня сидела ОНА..глав.врач..и открыв личное дело начала читать..а я растворилась где то в облаках..думая а какой он..а что и как..ну так краем уха слышала незнакомые названия диагнозов,что мать наркоманка,выходец из детского дома,что бабушка шизофреник, что у него диагнозов столько что его никто не берет(( Я прослушав все в полуха увидела глаза моей мамы..по 5 рублей..она мне кивала: Пошли отсюда,он нам не нужен,зачем нам такой больной((
    Я все равно сказала хочу его увидеть,а у них вот только тихий час закончился и внесли его,такой заспанный.такой лохматый, я чуть не упала со стула..да он от кончиков пальцев на ногах до кончиков лохматых волос МОЙ и ничей больше (блин пишу и чуть не плачу,как вспомню что тогда со мной было)

4. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Последний раз редактировалось Нюра-Мура; 06.10.2013 в 21:16.

5. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Мне тогда показалось что мы очень даже похожи))

так вот, мне его посадили на коленки,он взял меня за руку...и тут уже думать нечего было...но ведь его не видел мой муж..мы с Серегой поиграли в зале,он ходил тогда на носочках,у него стоял диагноз пирамидальная недостаточность в ногах. Я вглядывалась чтобы увидеть это..но он вроде нормально ходил изредка вставая на носки.

1 августа мы приехали с мужем,его вывели я посадила на колени ,и мы стали с мужем смотреть на него. муж спросил: ты поедешь с нами жить? а Серега молча кивнул: Да,и попросился к мужу на руки...ну тут реально думать уже было нечего да он наш,мы побежали согласие подписывать а нас глав,врач стала отговаривать что у него поведение плохое,что гены плохие,что диагнозы неутешительные(( а мы ее даже слушать не стали,подписали согласие и 5 числа нам назначили ехать его забирать. 5 числа муж работал. Он отпросился пораньше уйти а я выехала в Тагил утром,приехав сделала все дела в опеке, в доме ребенка и мне его уже одели и нас выпроводили из дома ребенка..а я забыла купить ему сандали,и пришлось тащить его на руках...

я с двумя пакетами сумкой и ребенком весом 10.600 на руках..стою жду мужа..и раздается его звонок: я еще не выехал ( а ехать час до тагила) машину камаз задел ( муж в строительной оргнизаии работал там много больших машин ездило) и он стоял ждал когда дпс приедет..я чуть в обморок не упала..как я с ним на руках без денег даже на обратную дорогу буду дальше быть) Ну спасла родня мужа забрали меня на машине и мы прождали мужа до позднего вечера,приехали домой уже когда надо спать ложится,и легли спать муж на полу а я с сыном на диване, я всю ночь так плохо спала..все просыпаюсь и смотрю а правда ли у меня теперь сын...

6. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « :)):)) »
    Ветеран Аватар для Одесса

Читаю и плачу.Вы с сыночком просто одно лицо.

7. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Очень интересно! Рассказывайте дальше!

8. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    Наш человек Аватар для точка отсчета

чудо, а не мальчишечка
    я так понимаю, что еще про доченьку будет?

9. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Последний раз редактировалось Нюра-Мура; 06.10.2013 в 21:16.

10. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »

Ну вот начались наши "трудовые" будни,мы оказались не готовы к тому что ребенок может брать все что ему вздумается,обрывать провода, грызть все, бегать очень быстро от нас)) Для нас это было впервые..первые болезни, первые слезы, странные взгляды и вопросы знакомых..ведь у нас не было никого а тут раз и 1,5 годовалый мальчик..при чем я работала в садике воспитателем до декрета, и жила на очень маленьком поселке где все друг друга знают и все друг друг родственники)))
    И мы поняли..нам надо уезжать отсюда..мы сняли квартиру в Нижнем Тагиле,пербрались туда,записала сына в садик,летом он в 2.3 пошел в ясельную группу,а меня муж отправил работать в детский приют воспитателем)) Точнее саму работу я выбрала сама))

Отступлю...мы сразу побежали по врачам..и сняли абсолютно все диагнозы что были в карточке у Сереги...так что иногда нужно просто пропускать мимо ушей то что пишут врачи в домах ребенка)) И слушать свое сердце!!

ну вот я приступила к работе..и просто как по голове дали..я поняла что хочу доченьку...я сразу к мужу..объяснила ему что пока я молодая надо успевать растить деток маленьких а потом и ему уже не мало лет,к слову когда я собирала документы на Серегу мне было почти 23 года,а мужу 30. у нас летом дни рождения. и н амое удивление муж сразу согласился

Я уже по знакомой дорожке побежала в опеку ( а у меня туда уже была третья ходка,я весной 2012 года взяла девочку на гостевой режим,ей тогда было 10 лет,сейчас уже 11) Я собрала документы..и опека тянула время..я с сентября не могла получить заключение..и получила его с трудом в феврале!!!!!!
    Я перерыла всю базу данных,пересмотрела все сайты..и нашла одну девочку..она жила в Иркутске...для меня это было очень далеко..но муж сказал хочет ее,и Серега сказал что ее будут звать Катя,хотя у нее было другое имя.

Я стала искать гостиницы,квартиры посуточно,читала все про город изучала карту,и мне подсказали что тут есть такая прекрасная девушка которая приглашает к себе пожить у нее пока я оформляю документы на дочу,я сразу же зарегалась у вас тут..но регистрация должна была пройти только в воскресенье,а для меня это было уже поздно и я стала просить всех с ю-мамы,кто тут зареган чтобы ей написали,и я получила от наташи письмо с приглашением,я без промедения рванула туда,предварительно позвонив в опеку и сказав что еду к девочке знакомится,чтобы никому не оказывали...я ехала 3 дня в поезде..это было ужасно..мало того тчо я не понимала что происходит куда я еду...я еще и ехала первый раз в жини ОДНА так далеко от дома..

Страница 1 из 9 12345 Последняя »